С 8 по 9 октября в пансионате «Лесные Дали» состоялся XIV Слет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.
Основными задачами слёта являются популяризация профессии строителя, формирование командного духа, возможность обмена опытом, налаживание профессиональных связей между работниками разных строительных компаний.
В этом году участие в слёте приняли специалисты из 32 строительных компаний. «На слёте довольно много новых организаций, и мы уверены, что они вольются в нашу семью». С таким пожеланием выступила Ольга Кулешова, советник руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы по вопросам молодёжной политики и руководитель проекта #стройслет2022.
Студенты Института пути, строительства и сооружений приняли участие в организации слёта в качестве модераторов и технической поддержки. Ребята сопровождали участников на различные локации, поддерживали командный дух и создавали дружелюбную атмосферу на протяжении всех дней проведения мероприятия, а также обеспечивали техническое сопровождение проводимых активностей.
Своими впечатлениями поделились студенты из команды модераторов:
«Я впервые попала на Стройслёт в качестве модератора. Я была в восторге от всего происходящего, организация мероприятия была на высшем уровне. Стройслёт сплотил, множество людей, было очень весело. Мой чат с командой до сих пор не умолкает, потому что все делятся между собой впечатлениями» – Влада Калинина.
«Это был первый мой Строительный слёт, и я могу смело заявить, что это одно из лучших мероприятий, в которых я принимал участие. Именно здесь собрались самые активные и перспективные люди, с которыми было приятно проводить время. Точно продуманные образы, представления — это просто завараживало. Также хочется отметить огромную подготовку организаторов, классного ведущего и диджеев. Все это я запомню на долгие годы» — Иван Кузин.
«XIV Стройслёт прошёл немного в ускоренном режиме, но, несмотря на это, он был очень насыщенным и несомненно запоминающимся. Мы ездили туда в качестве модераторов, долго готовились, и я думаю, что все наши старания не пропали зря. Мы отлично сработались, хорошо показали себя, ведь все организаторы в конце слёта говорили нам очень тёплые и приятные слова.
Все команды от организаций были супер заражены, очень крутые ребята, активные, общительные. Я думаю, что мы надолго зарядили друг друга самой классной энергией, спасибо большое этому Слету за очередную порцию ярких эмоций!» – Влада Калинина.
Победителями XIV Слета молодых специалистов стали следующие компании:
• 1 место – КП «УГС»
• 2 место – АО «МСУ-1»
• 3 место – ООО «Первый ДСК»
Поздравляем победителей и призёров #стройслет2022 и желаем новых побед и достижений!