Расписание занятий группы «СЗК-311»

Постоянное расписание занятий

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IОсновы кадастра недвижимостиЛекцияк. э. н., доцент Трескунов Евгений Борисович7318
II
12:00-13:20IОсновы кадастра недвижимостиЛабораторнаяк. э. н., доцент Трескунов Евгений Борисович; ассистент Баяндурова Александра Александровна7318
II
13:50-15:10IОсновы кадастра недвижимостиЛабораторнаяк. э. н., доцент Трескунов Евгений Борисович; ассистент Баяндурова Александра Александровна7318
IIБезопасность жизнедеятельностиЛекцияк. т. н., доцент Грибков Олег Игоревич1334
15:20-16:40I
IIБезопасность жизнедеятельностиПрактикак. т. н., доцент Грибков Олег Игоревич2401

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Физическая культураДС МИИТ
10:30-11:50IМетрология, стандартизация и сертификацияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич7316
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяк. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич7316
12:00-13:20IОсновы градостроительства и планировка населенных местЛекциястарший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич7710б
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяк. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич7316
13:50-15:10Основы градостроительства и планировка населенных местПрактикастарший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич7318
15:20-16:40IПолитологияЛекцияк. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна7603
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10IПравоведениеЛекциястарший преподаватель Зарубина М.Г.7824
IIПуть и путевое хозяйствоЛекциястарший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна7101
15:20-16:40Путь и путевое хозяйствоПрактика; Лекциястарший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна7101
16:50-18:10IПолитологияПрактикак. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна7317
IIПравоведениеПрактикастарший преподаватель Зарубина М.Г.7317

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20I
IIБазы данныхЛабораторнаяк. т. н., доцент Духин Степан Владимирович7318
10:30-11:50Базы данныхЛабораторнаяк. т. н., доцент Духин Степан Владимирович7318
12:00-13:20Системы хранения и защиты кадастровой информацииЛекцияк. т. н., доцент Матвеев Александр Станиславович7318
13:50-15:10Системы хранения и защиты кадастровой информацииЛабораторнаяк. т. н., доцент Матвеев Александр Станиславович7318
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ