Расписание занятий группы «СЗК-211»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10IФранцузский язык /
Немецкий язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
Преподаватель не указан
7430 /
7431
II
11:20-12:50Французский язык /
Немецкий язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
Преподаватель не указан
7430 /
7431
13:20-14:50I
IIЭкономико-математические методы и моделированиеЛекциястарший преподаватель Арестов Андрей Владимирович7509
15:00-16:30I
IIЭкономико-математические методы и моделированиеПрактикастарший преподаватель Арестов Андрей Владимирович7509

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
8:00-9:30Физическая культураДС МИИТ
9:40-11:10IФилософияПрактика Тригубенко Фёдор Александрович7512
IIПсихологияПрактика7315
11:20-12:50IПсихологияЛекция7315
IIМатериаловедениеЛабораторная7516
13:20-14:50Английский язык Практика7436
15:00-16:30IАнглийский язык Практика7436
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:00-16:30IТехнология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛабораторнаяк. т. н., доцент Андоленко Светлана Степановна; лаборант Кривоус Андрей Владиславович7314
IIТехнология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛекцияк. т. н., доцент Андоленко Светлана Степановна7315
16:40-18:10Технология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛабораторнаяк. т. н., доцент Андоленко Светлана Степановна; лаборант Кривоус Андрей Владиславович7314

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
11:20-12:50Экономика недвижимостиЛекция; Практикаассистент Демидов Александр Александрович7603
13:20-14:50IЭкономика недвижимостиПрактикаассистент Демидов Александр Александрович7509
IIМатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна7509
15:00-16:30МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна7603

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10IСоциологияПрактика7317
II
11:20-12:50IМатериаловедениеЛекциястарший преподаватель Кендюк Андрей Викторович7824
IIМатериаловедениеЛабораторная7516
13:20-14:50IСоциологияЛекция7824
IIФилософияЛекция Тригубенко Фёдор Александрович7824
15:00-16:30Физическая культураДС МИИТ