Расписание занятий группы «СЗК-111»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
8:00-9:30Физическая культураДС МИИТ
9:40-11:10ФизикаЛекциядоцент Кузьменко Ю.В.14209
11:20-12:50IФизикаЛабораторная14111; 14110; 14105
IIФизикаПрактикадоцент Кузьменко Ю.В.14322

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10Немецкий язык /
Французский язык
Практикастарший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
7428а /
7430
11:20-12:50IФилософияЛекция Тригубенко Фёдор Александрович7601
IIИсторияЛекцияд. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович7601
13:20-14:50IИсторияПрактикад. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович4328
IIФилософияПрактика Тригубенко Фёдор Александрович4328
15:00-16:30IКультурно-религиозное наследие РоссииПрактика Лукьянова Ольга Владимировна1550
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
8:00-9:30Почвоведение и инженерная геологияЛекцияк. г.-м. н., доцент Шаврин Лев Аполлонович7727
9:40-11:10Почвоведение и инженерная геологияЛабораторная7727; 7725
11:20-12:50ГеодезияЛабораторнаялаборант Кривоус Андрей Владиславович /
ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
7314 /
7316
13:20-14:50ГеодезияЛекцияк. т. н., профессор Ниязгулов Урал Давлетшиевич7603
15:00-16:30Английский язык ПрактикаПреподаватель не указан /
старший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна
7436 /
7433

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
11:20-12:50МатематикаЛекция; Практикак. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна7806
13:20-14:50IМатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна7425
IIКультурно-религиозное наследие РоссииЛекция Лукьянова Ольга Владимировна1543
15:00-16:30Физическая культураДС МИИТ

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:00-16:30ИнформатикаЛекциястарший преподаватель Арестов Андрей Владимирович7226
16:40-18:10ИнформатикаЛабораторнаястарший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич; старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович7710а