Расписание занятий группы «СЖД-213»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Французский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
10:30-11:50IЭкологияЛабораторная5305
IIАнглийский язык /
Французский язык
Практикадоцент Симонова С.В. /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
7431 /
7430
12:00-13:20IГидравлика и гидрологияПрактикак. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна1148
IIСопротивление материаловЛабораторная7630
13:50-15:10Английский язык Практикадоцент Симонова С.В.7431

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IЭкологияЛекция Гаранина Татьяна Владимировна1523
IIГидравлика и гидрологияЛекцияк. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна7201
12:00-13:20IИнженерная геологияЛабораторная7727; 7725
IIГидравлика и гидрологияЛабораторная1148
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФилософияПрактика Абабилова Людмила Стефановна7509
IIТеоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7203
12:00-13:20Теоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7512
13:50-15:10IИнженерная геологияЛекциястарший преподаватель Глебов Александр Викторович7203
IIМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛабораторная7516

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич7824
12:00-13:20Сопротивление материаловЛекцияк. т. н., доцент Мелешонков Евгений Иванович7601
13:50-15:10IФилософияЛекция Абабилова Людмила Стефановна8110
IIМатематикаЛабораторная7704

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФизическая культураДС МИИТ
IIМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияд. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович7226
12:00-13:20Сопротивление материаловПрактикак. т. н., доцент Алферов Иван Валерьевич7628
13:50-15:10МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич7203