Расписание занятий группы «СЖД-211»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IРусский язык для иностранцев /
Французский язык
Практикаинженер Папорова Наталья Евгеньевна /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
8414 /
7430
IIРусский язык для иностранцевПрактикаинженер Папорова Наталья Евгеньевна8414
12:00-13:20Русский язык для иностранцев /
Французский язык
Практикаинженер Папорова Наталья Евгеньевна /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
8414 /
7430
13:50-15:10IГидравлика и гидрологияЛабораторная1148
IIЭкологияЛабораторная5303
15:20-16:40IАнглийский язык Практикадоцент Симонова С.В. /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна
7431 /
7428а
IIТеоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7317

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IЭкологияЛекция Гаранина Татьяна Владимировна1523
IIГидравлика и гидрологияЛекцияк. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна7201
12:00-13:20IТеоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7512
IIИнженерная геологияЛабораторная7727; 7725
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Сопротивление материаловПрактикак. т. н., доцент Скворцов Владимир Игоревич7636
10:30-11:50IСопротивление материаловЛабораторная7636
IIТеоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7203
12:00-13:20IМатематикаЛабораторная7704
IIМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛабораторная7516
13:50-15:10IИнженерная геологияЛекциястарший преподаватель Глебов Александр Викторович7203
IIГидравлика и гидрологияПрактикак. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна1148

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Русский язык для иностранцевПрактикаинженер Папорова Наталья Евгеньевна8414
12:00-13:20Сопротивление материаловЛекцияк. т. н., доцент Мелешонков Евгений Иванович7601
13:50-15:10IФилософияЛекция Абабилова Людмила Стефановна8110
IIФилософияПрактика Абабилова Людмила Стефановна7315
15:20-16:40Английский язык Практикадоцент Симонова С.В.7431

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФизическая культураДС МИИТ
IIМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияд. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович7226
12:00-13:20МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич7509
13:50-15:10МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич7203