Расписание занятий группы «СЖД-114»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
8:00-9:30IКультурологияЛекцияк. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна7203
IIИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7203
9:40-11:10МатематикаПрактикастарший преподаватель Перфилова Нина Петровна7509
11:20-12:50ИнформатикаЛабораторная7710б

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10Французский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
11:20-12:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияк. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич7226
IIВведение в специальностьЛекция Токарев Пётр Михайлович7405
13:20-14:50Теоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7203

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10Английский язык Практикастарший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна7428а
11:20-12:50ИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Полянский Алексей Викторович7226
13:20-14:50ФизикаПрактика Ляпушкин Николай Николаевич14319
15:00-16:30Английский язык Практикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна7427

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10IФизическая культураДС МИИТ
II
11:20-12:50ФизикаЛекция Ляпушкин Николай Николаевич14108
13:20-14:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяассистент Смирнов Олег Викторович /
старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
7316 /
7314
IIФизикаЛабораторная14105; 14110; 14111

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10IИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7315
II
11:20-12:50IИнженерная графикаПрактикак. т. н., доцент Сафиулина Юлия Габдулловна; старший преподаватель Старостина Ольга Викторовна7802
IIИнженерная графикаЛабораторная7802
13:20-14:50IТеоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7509
IIКультурологияПрактикак. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна7509
15:00-16:30МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич7203