Расписание занятий группы «СЖД-112»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович2106
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикадоцент Чернышев К.А.7425
12:00-13:20ХимияЛекция Пашинин Валерий Алексеевич5203
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Французский язык /
Немецкий язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна
7430 /
7429
10:30-11:50IНачертательная геометрияПрактикастарший преподаватель Титова Раиса Магзумовна; ассистент Мерзлякова А.Д.7802
IIОбщий курс железнодорожного транспортаЛекцияд. т. н., старший лаборант Кобзев Валерий Анатольевич7203
12:00-13:20IИнформатикаЛабораторная7710а
IIИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7315
13:50-15:10I
IIНачертательная геометрияПрактикастарший преподаватель Титова Раиса Магзумовна; ассистент Мерзлякова А.Д.7803

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич7203
10:30-11:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияк. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич7203
IIМатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич7203
12:00-13:20МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич7509
13:50-15:10Французский язык /
Английский язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна
7430 /
7436

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IРусский язык и культура речиПрактика Серпикова Марина Борисовна8313
II
10:30-11:50IФизическая культураДС МИИТ
IIФизикаЛекция Ляпушкин Николай Николаевич14108
12:00-13:20IФизикаПрактика Ляпушкин Николай Николаевич14319; 14313
IIРусский язык и культура речиПрактика Серпикова Марина Борисовна7425
13:50-15:10IХимияЛабораторная5106; 5107
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20I
IIИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Полянский Алексей Викторович7226
10:30-11:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаястарший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич /
ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
7316 /
7314
IIФизикаЛабораторная14105; 14110
12:00-13:20Начертательная геометрияЛекцияк. т. н., доцент Сафиулина Юлия Габдулловна7203