Расписание занятий группы «СЖД-111»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IКультурологияЛекцияк. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна7203
IIИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7203
10:30-11:50ФизикаПрактика Ляпушкин Николай Николаевич14318
12:00-13:20IИнженерная графикаПрактикастарший преподаватель Титова Раиса Магзумовна; к. т. н., доцент Сафиулина Юлия Габдулловна7803
IIИнженерная графикаЛабораторная7803
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Английский язык /
Французский язык
ПрактикаПреподаватель не указан /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
7436 /
7430
12:00-13:20IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияк. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич7226
IIВведение в специальностьЛекция Токарев Пётр Михайлович7405
13:50-15:10Теоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7203

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Английский язык Практикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна7427
12:00-13:20ИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Полянский Алексей Викторович7226
13:50-15:10IТеоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7509
IIКультурологияПрактикак. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна7509
15:20-16:40ИнформатикаЛабораторная7710б

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФизическая культураДС МИИТ
II
12:00-13:20ФизикаЛекция Ляпушкин Николай Николаевич14108
13:50-15:10IФизикаЛабораторная14111; 14110; 14105
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяассистент Смирнов Олег Викторович /
старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
7314 /
7316
15:20-16:40I
IIИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7315

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич7317
15:20-16:40МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич7203