Расписание занятий группы «СТП-421»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50I
IIПроектирование и расчеты элементов верхнего строения ж.д. путиПрактикастарший преподаватель Журавлёв Андрей Сергеевич7102
12:00-13:20Проектирование и расчеты элементов верхнего строения ж.д. путиПрактикастарший преподаватель Журавлёв Андрей Сергеевич7102
13:50-15:10Проектирование и расчеты элементов верхнего строения ж.д. путиЛекциястарший преподаватель Журавлёв Андрей Сергеевич7201
15:20-16:40IПравоведениеЛекциястарший преподаватель Зарубина М.Г.7203
IIЗдания на транспортеПрактикастарший преподаватель Коршунова Ирина Сергеевна7710б
16:50-18:10IЭлектротехникаЛекцияк. т. н., ассистент Алексеенко Максим Викторович7824
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияк. т. н., доцент Гоппе Виталий РейнгольдовичКафедра МТ
16:50-18:10Изыскания и проектирование ж.д.Лекцияд. т. н., профессор Быков Юрий Александрович7405
18:20-19:40IИзыскания и проектирование ж.д.Практикад. т. н., профессор Быков Юрий Александрович7412
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ
16:50-18:10Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию ж.д. путиЛекцияк. т. н., доцент Сидраков Андрей Александрович7201
18:20-19:40IТехнология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию ж.д. путиЛекцияк. т. н., доцент Сидраков Андрей Александрович7201
IIУправление надежностью ж.д. путиЛекцияк. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич7201

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40I
IIЭкономика путевого хозяйстваПрактикак. т. н., доцент Гринь Елена Николаевна7102
16:50-18:10IСодержание и реконструкция мостов и тоннелейЛабораторнаяКафедра МТлаб
IIУправление надежностью ж.д. путиПрактикак. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич7512
18:20-19:40Экономика путевого хозяйстваЛекцияд. т. н., профессор Коваленко Николай Иванович7201
19:50-21:10I
IIЗдания на транспортеЛекциястарший преподаватель Коршунова Ирина Сергеевна7824

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию ж.д. путиЛабораторная7101
15:20-16:40IПравоведениеПрактикастарший преподаватель Зарубина М.Г.7603
IIЭлектротехникаЛабораторная4430; 4426