Расписание занятий группы «СТП-323»

Постоянное расписание занятий

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:20-14:50Модели и методы инженерных расчетовЛабораторная7101
15:00-16:30IЖелезнодорожный путьПрактикастарший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна7101
IIМосты на железных дорогахЛабораторнаяКафедра МТлаб
16:40-18:10Строительная механикаПрактикак. т. н., доцент Алферов Иван Валерьевич7636
18:20-19:50IМодели и методы инженерных расчетовЛекциястарший преподаватель Журавлёв Андрей Сергеевич7226
IIЖелезнодорожный путьЛекцияд. т. н., профессор Ашпиз Евгений Самуилович7201

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
11:20-12:50Физическая культураДС МИИТ
13:20-14:50IТМА железнодорожного строительстваЛабораторная7402
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаястарший преподаватель Баяндурова Александра Александровна /
старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
7316 /
7314
15:00-16:30Основания и фундаменты транспортных сооруженийПрактикак. т. н., доцент Тенирядко Надежда Ивановна7806
16:40-18:10Основания и фундаменты транспортных сооруженийЛекцияк. т. н., доцент Тенирядко Надежда Ивановна7203
18:20-19:50Технология, механизация и автоматизация ж.д. стр-ваЛекцияк. т. н., доцент Саморядов Сергей Валерьевич7203

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
11:20-12:50IМетрология, стандартизация и сертификацияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич7226
IIИзыскания и проектирование ж.д.Лекцияд. т. н., профессор Быков Юрий Александрович7405
13:20-14:50Строительная механикаЛекцияк. т. н., доцент Нольде Галина Алексеевна7226
15:00-16:30IСоциологияПрактика7806
IIСоциологияЛекция7226

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
11:20-12:50I
IIФизическая культураДС МИИТ
13:20-14:50Мосты на железных дорогахЛекцияд. т. н., профессор Поляков Владимир ЮрьевичКафедра МТ
15:00-16:30Мосты на железных дорогахЛекцияд. т. н., профессор Поляков Владимир ЮрьевичКафедра МТ
16:40-18:10I
IIИзыскания и проектирование ж.д.Лабораторная7705