Расписание занятий группы «СТП-223»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФранцузский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
II
12:00-13:20Французский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
13:50-15:10IМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияк. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич7203
IIЭкологияЛекция Гаранина Татьяна Владимировна1553
15:20-16:40IГидравлика и гидрологияЛекцияк. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна7203
IIГидравлика и гидрологияЛабораторная1148

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Физическая культураДС МИИТ
13:50-15:10IЭкологияЛабораторная5305
IIГидравлика и гидрологияПрактикак. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна1148
15:20-16:40IСопротивление материаловПрактикаассистент Семак Артём Витальевич7628
IIИнженерная геологияЛабораторная7727; 7725
16:50-18:10МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна7315

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50I
IIАнглийский язык Практика7436
12:00-13:20IАнглийский язык Практика7436
IIАнглийский язык Практикастарший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна /
Преподаватель не указан
7428б /
7436
13:50-15:10IМатематикаЛабораторная7704
IIТеоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Горьков Юрий Александрович7203
15:20-16:40Сопротивление материаловЛекцияк. т. н., доцент Жаринов Михаил Юрьевич7203
16:50-18:10IГидравлика и гидрологияПрактикак. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна1148
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна7428б
IIФилософияПрактика7317
10:30-11:50IПрактикастарший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна7428б
IIФилософияЛекция Абабилова Людмила Стефановна7203
12:00-13:20IТеоретическая механикаПрактика7315
IIТеоретическая механикаПрактика7824
13:50-15:10МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна7203

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛабораторная7516
IIСопротивление материаловПрактикаассистент Семак Артём Витальевич7628
10:30-11:50IИнженерная геологияЛекциястарший преподаватель Глебов Александр Викторович7226
IIСопротивление материаловЛабораторная7628
12:00-13:20IФизическая культураДС МИИТ
II