Расписание занятий группы «СТП-123»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаястарший преподаватель Гурский Роман Александрович /
ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
7314 /
7316
IIИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7315
10:30-11:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекциястарший преподаватель Лёгкий Виталий Васильевич7203
IIФизикаЛабораторная14105; 14110; 14111; 14321
12:00-13:20Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Французский язык /
Немецкий язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна
7430 /
7429
10:30-11:50IИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7203
IIХимияЛабораторная5101; 5102
12:00-13:20Начертательная геометрияЛекциястарший преподаватель Шмурнов Василий Константинович7203
13:50-15:10Русский язык и культура речиПрактика Родикова Ольга Владимировна7315
15:20-16:40Начертательная геометрияПрактикастарший преподаватель Старостина Ольга Викторовна; к. т. н., доцент Сафиулина Юлия Габдулловна7803

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20I
IIФизикаПрактика Харитонов Юрий Николаевич14321
10:30-11:50IФизикаЛекция Харитонов Юрий Николаевич14108
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактика7315
12:00-13:20ХимияЛекция Пашинин Валерий Алексеевич5203
13:50-15:10МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Данилова Ирина Александровна7317

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Английский язык Практикастарший преподаватель Винникова Ольга Михайловна /
старший преподаватель Кумскова Лариса Александровна
7431 /
7428б
10:30-11:50МатематикаЛекцияк. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна7226
12:00-13:20IФизическая культураДС МИИТ
IIМатематикаЛекцияк. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна7226

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IИнформатикаЛабораторная7102
II
10:30-11:50IОбщий курс железнодорожного транспортаЛекцияд. т. н., старший лаборант Кобзев Валерий Анатольевич7203
II
12:00-13:20IИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Зайцев Андрей Александрович7201
II