Расписание занятий группы «СТП-122»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7317
IIТеоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Горьков Юрий Александрович7315
10:30-11:50Теоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Горьков Юрий Александрович7203
12:00-13:20Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Французский язык /
Немецкий язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна
7430 /
7428а
12:00-13:20IФизикаЛабораторная14105; 14110; 14111
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаястарший преподаватель Гурский Роман Александрович /
ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
7314 /
7316
13:50-15:10ИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Гречаник Александр Викторович7201
15:20-16:40IВведение в специальностьЛекцияк. т. н., профессор Воробьев Эдуард Викторович7226
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20ИнформатикаЛабораторная7705
10:30-11:50ФизикаПрактика Харитонов Юрий Николаевич14319
12:00-13:20МатематикаЛекцияк. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна7203
13:50-15:10Английский язык Практикадоцент Симонова С.В.7431

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20IФизическая культураДС МИИТ
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияк. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич7226
13:50-15:10ФизикаЛекция Харитонов Юрий Николаевич14203
15:20-16:40МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Данилова Ирина Александровна7317

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IКультурологияПрактика Горелова Ирина Николаевна7315
II
10:30-11:50IКультурологияЛекция Горелова Ирина Николаевна7203
IIИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7203
12:00-13:20IИнженерная графикаПрактикастарший преподаватель Горбачева Нина Петровна; ассистент Мерзлякова А.Д.7803
IIИнженерная графикаЛабораторная7803