Расписание занятий группы «СТП-121»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IХимияЛабораторная5106; 5107
IIФизикаЛабораторная14105; 14110; 14111; 14313
10:30-11:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекциястарший преподаватель Лёгкий Виталий Васильевич7203
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаястарший преподаватель Волков Владимир Фёдорович /
старший преподаватель Лёгкий Виталий Васильевич
7314 /
7316
12:00-13:20Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Французский язык /
Немецкий язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна
7430 /
7429
10:30-11:50IИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7203
IIИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7315
12:00-13:20Начертательная геометрияЛекциястарший преподаватель Шмурнов Василий Константинович7203
13:50-15:10Начертательная геометрияПрактикастарший преподаватель Шмурнов Василий Константинович; старший преподаватель Старостина Ольга Викторовна7802
15:20-16:40Русский язык и культура речиПрактика Родикова Ольга Владимировна7315
16:50-18:10Английский язык Практика7428в

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФизикаЛекция Харитонов Юрий Николаевич14108
II
12:00-13:20ХимияЛекция Пашинин Валерий Алексеевич5203
13:50-15:10IОбщий курс железнодорожного транспортаПрактика7315
IIФизикаПрактика Харитонов Юрий Николаевич14321
15:20-16:40Французский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Английский язык Практикастарший преподаватель Штурба Яна Юрьевна7428б
10:30-11:50МатематикаЛекцияк. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна7226
12:00-13:20IФизическая культураДС МИИТ
IIМатематикаЛекцияк. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна7226

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IОбщий курс железнодорожного транспортаЛекцияд. т. н., старший лаборант Кобзев Валерий Анатольевич7203
II
12:00-13:20IИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Зайцев Андрей Александрович7201
IIИнформатикаЛабораторная7102
13:50-15:10МатематикаПрактикак. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна7317