Расписание занятий группы «СМТ-211»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФранцузский язык /
Русский язык для иностранцев
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
инженер Папорова Наталья Евгеньевна
7430 /
8414
IIРусский язык для иностранцевПрактикаинженер Папорова Наталья Евгеньевна8414
12:00-13:20Французский язык /
Русский язык для иностранцев
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
инженер Папорова Наталья Евгеньевна
7430 /
8414
13:50-15:10IЭкологияЛабораторная5303
IIМатематикаЛабораторная7704
15:20-16:40МатематикаПрактикастарший преподаватель Матушев Д.М.7425
16:50-18:10I
IIАнглийский язык Практикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна7427

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20IСопротивление материаловПрактика7636
IIГидравлика и гидрологияЛекцияд. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович7201
13:50-15:10МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Иванова Александра Петровна7226
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Теоретическая механикаПрактикад. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович7509
10:30-11:50IТеоретическая механикаЛекцияд. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович7226
IIЭкологияЛекция Дворникова Татьяна Владимировна7226
12:00-13:20IАнглийский язык Практикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна /
старший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна
7427 /
7428б
IIАнглийский язык Практикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна7427
13:50-15:10IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна7428б
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IРусский язык для иностранцевПрактикаинженер Папорова Наталья Евгеньевна8414
IIРусский язык для иностранцев /
Английский язык
Практикаинженер Папорова Наталья Евгеньевна /
старший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна
8414 /
7428б
12:00-13:20IИнженерная геологияЛабораторная7725; 7727
IIГидравлика и гидрологияПрактикад. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович1148
13:50-15:10Сопротивление материаловЛекцияк. т. н., доцент Мелешонков Евгений Иванович7601
15:20-16:40I
IIСопротивление материаловПрактика7628
16:50-18:10I
IIСопротивление материаловЛабораторная7628

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IФизическая культураДС МИИТ
II
10:30-11:50IФилософияПрактика7425
IIГидравлика и гидрологияЛабораторная1148
12:00-13:20IМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияк. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич7226
IIФилософияЛекция7226
13:50-15:10IИнженерная геологияЛекцияк. г.-м. н., доцент Шаврин Лев Аполлонович7226
IIМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛабораторная7516