Расписание занятий группы «СМТ-113»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20I
IIКультурологияПрактика Горелова Ирина Николаевна7425
10:30-11:50IКультурологияЛекция Горелова Ирина Николаевна7226
IIВведение в специальностьЛекциядоцент Ляховенко Галина Ивановнакафедра МТ2
12:00-13:20Теоретическая механикаЛекцияд. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович7203
13:50-15:10IТеоретическая механикаПрактика7509
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияк. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич7203
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Немецкий языкПрактикастарший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна7428а
12:00-13:20ИнформатикаЛекциястарший преподаватель Резникова Эмма Романовна7203
13:50-15:10Французский язык /
Английский язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Штурба Яна Юрьевна
7430 /
7428б

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФизикаЛабораторная14105; 14110; 14111
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович /
старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
7314 /
7316
12:00-13:20ФизикаЛекцияк. т. н., доцент Антипенко В.С.14108

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IФизическая культураДС МИИТ
IIФизикаПрактикак. т. н., доцент Антипенко В.С.14320
10:30-11:50МатематикаЛекциядоцент Родина Е.В.7226
12:00-13:20МатематикаПрактикадоцент Родина Е.В.7317
13:50-15:10IФизикаПрактикак. т. н., доцент Антипенко В.С.14320
IIИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович8110
15:20-16:40IИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7509
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10IИнженерная графикаПрактикастарший преподаватель Горбачева Нина Петровна; старший преподаватель Старостина Ольга Викторовна7803
IIИнженерная графикаЛабораторная7803
15:20-16:40ИнформатикаЛабораторная7710а; 7710б