Расписание занятий группы «СМТ-113»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
8:00-9:30I
IIКультурологияПрактика Горелова Ирина Николаевна7425
9:40-11:10IКультурологияЛекция Горелова Ирина Николаевна7226
IIВведение в специальностьЛекциядоцент Ляховенко Галина Ивановнакафедра МТ2
11:20-12:50Теоретическая механикаЛекцияд. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович7203
13:20-14:50IТеоретическая механикаПрактика7509
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияк. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич7203
15:00-16:30Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10Немецкий языкПрактикастарший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна7428а
11:20-12:50ИнформатикаЛекциястарший преподаватель Резникова Эмма Романовна7203
13:20-14:50Французский язык /
Английский язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Штурба Яна Юрьевна
7430 /
7428б

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:40-11:10IФизикаЛабораторная14105; 14110; 14111
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович /
старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
7314 /
7316
11:20-12:50ФизикаЛекцияк. т. н., доцент Антипенко В.С.14108

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
8:00-9:30IФизическая культураДС МИИТ
IIФизикаПрактикак. т. н., доцент Антипенко В.С.14320
9:40-11:10МатематикаЛекциядоцент Родина Е.В.7226
11:20-12:50МатематикаПрактикадоцент Родина Е.В.7317
13:20-14:50IФизикаПрактикак. т. н., доцент Антипенко В.С.14320
IIИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович8110
15:00-16:30IИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7509
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:20-14:50IИнженерная графикаПрактикастарший преподаватель Горбачева Нина Петровна; старший преподаватель Старостина Ольга Викторовна7803
IIИнженерная графикаЛабораторная7803
15:00-16:30ИнформатикаЛабораторная7710а; 7710б