Расписание занятий группы «СМН-311»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10I
IIМоделирование и системный анализ процессов обеспечения качества строительстваЛекция7416
15:20-16:40Управление качествомЛекцияд. т. н., профессор Азаров Владимир Николаевич7820
16:50-18:10Управление качествомПрактикад. т. н., профессор Азаров Владимир Николаевич7820
18:20-19:40IМоделирование и системный анализ процессов обеспечения качества строительстваПрактика7425
IIСистемы управления проектамиПрактикак. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна7425
19:50-21:10I
IIАнтикризисное управлениеЛекцияк. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна7416

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40I
IIБизнес-планированиеЛекцияд. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна7413
16:50-18:10IМоделирование и системный анализ процессов обеспечения качества строительстваЛекция7413
IIБизнес-планированиеПрактикад. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна7413
18:20-19:40IМоделирование и системный анализ процессов обеспечения качества строительстваПрактика7413
IIАнтикризисное управлениеЛекцияк. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна7413
19:50-21:10Антикризисное управлениеПрактикак. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна7413

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Физическая культураДС МИИТ
10:30-11:50Планирование и управление транспортным строительствомПрактика; Лекцияк. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович7406
12:00-13:20IПланирование и управление транспортным строительствомПрактикак. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович7406
IIУправление процессамиПрактикастарший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна7820
13:50-15:10Управление процессамиЛекциястарший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна7820
15:20-16:40IУправление процессамиПрактикастарший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна7820
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
16:50-18:10I
IIБизнес-планированиеЛекцияд. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна7820
18:20-19:40I
IIБизнес-планированиеПрактикад. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна7820

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40IСистемы управления проектамиПрактикак. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна7413
IIФизическая культураДС МИИТ
16:50-18:10Системы управления проектамиЛекцияк. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна7413