Расписание занятий группы «СКУ-111»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Физическая культураДС МИИТ
10:30-11:50IБезопасность жизнедеятельностиЛекция Шатунова Галина Ивановна7509
IIИсторияПрактикад. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович7601
12:00-13:20IИнформатикаЛабораторная Тригубенко Фёдор Александрович7416
IIИнформатикаЛабораторнаяк. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна7416
13:50-15:10IИнформатикаЛабораторная Тригубенко Фёдор Александрович7416
IIИнформатикаЛабораторная7416

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IНемецкий язык /
Французский язык
Практикастарший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
7429 /
7430
IIАнглийский язык /
Немецкий язык /
Французский язык
Практикастарший преподаватель Коптелова Нурия Рушановна /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
7433; 7428б /
7429 /
7430
10:30-11:50МатематикаПрактика; Лекцияк. т. н., доцент Кравчук Инна Сергеевна7416
12:00-13:20МатематикаПрактика; Лекцияк. т. н., доцент Кравчук Инна Сергеевна7416
13:50-15:10IРусский язык и культура речиПрактика Шехурдина Татьяна Александровна4327
IIИнженерная и компьютерная графикаЛекцияк. т. н., доцент Трубаев Александр Сергеевич7603

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Инженерная и компьютерная графикаЛабораторная7710а
10:30-11:50ФизикаЛабораторная14111; 14110; 14105
12:00-13:20IФизикаЛекция Васина Виктория Анатольевна14320
IIИнформатикаЛекциястарший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна7416

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Кумскова Лариса Александровна7428б
IIБезопасность жизнедеятельностиЛабораторная2410
12:00-13:20IБезопасность жизнедеятельностиЛабораторная2410
IIБезопасность жизнедеятельностиЛабораторнаяк. т. н., старший преподаватель Самойлова О.В.2410
13:50-15:10IКультурологияЛекция Горелова Ирина Николаевна7203
IIИсторияЛекцияд. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович7203
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20I
IIКультурологияПрактика Горелова Ирина Николаевна7509
10:30-11:50I
IIРусский язык и культура речиПрактика Шехурдина Татьяна Александровна7509