Расписание занятий группы «СГС-411»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Железобетонные и каменные конструкцииЛекцияд. т. н., профессор Федоров Виктор Сергеевич7501
13:50-15:10IОсновы моделирования и расчета конструктивных системЛекцияд. т. н., профессор Сидоров Владимир Николаевич7501
IIЗащита зданий и сооружений на жд транспорте от прогрессирующего обрушенияЛекцияк. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич7501
15:20-16:40IЗащита зданий и сооружений на жд транспорте от прогрессирующего обрушенияПрактикак. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич7501
IIИнженерные системы зданий и сооружений. Вертикальный транспортЛабораторная7501
16:50-18:10IОбследование и испытания зданий и сооруженийЛекцияк. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич7501
IIИнженерные системы зданий и сооружений. Вертикальный транспортЛекцияк. т. н., доцент Левитский Валерий Евгеньевич7501

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Железобетонные и каменные конструкцииПрактикак. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич7508
12:00-13:20IОсновы моделирования и расчета конструктивных системПрактика7501
IIОсновы моделирования и расчета конструктивных системПрактика7710а
13:50-15:10IОбследование и испытания зданий и сооруженийЛабораторная7508
IIМониторинг, усиление и замена строительных конструкций при реконструкции на транспортеЛабораторная7824
15:20-16:40IМониторинг, усиление и замена строительных конструкций при реконструкции на транспортеЛекцияк. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич7501
IIРеконструкция зданий, сооружений и застройкиЛекцияк. т. н., доцент Серков Борис Павлович7501

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
16:50-18:10IОсновы организации и управления в строительствеЛекцияк. т. н., доцент Гусева Алла Юрьевна7516
IIРеконструкция зданий, сооружений и застройкиПрактикак. т. н., доцент Серков Борис Павлович7501
18:20-19:40IСовременные вычислительные и проектные комплексыЛабораторная7710б
IIРеконструкция зданий, сооружений и застройкиПрактикак. т. н., доцент Серков Борис Павлович7501
19:50-21:10Основы организации и управления в строительствеПрактикак. т. н., доцент Гусева Алла Юрьевна7516

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40I
IIСовременные вычислительные и проектные комплексыЛекциястарший преподаватель Коршунова Ирина Сергеевна7501
16:50-18:10Основы технологии возведения зданийЛекцияк. т. н., доцент Кудрявцева Виктория Давидтбеговна7516
18:20-19:40Основы технологии возведения зданийПрактикак. т. н., доцент Кудрявцева Виктория Давидтбеговна7516