Расписание занятий группы «СГС-311»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IПолитологияЛекцияк. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна7601
IIСтроительная механикаЛекцияк. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович7601
10:30-11:50IСтроительная механикаЛекцияк. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович7601
IIИнженерные системы зданий и сооружений. Водоснабжение и водоотведениеЛекцияк. т. н., доцент Якименко Юрий Борисович7201
12:00-13:20I
IIПолитологияПрактикак. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна7601

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Металлические конструкции, включая сваркуЛекцияд. т. н., профессор Федоров Виктор Сергеевич7601
10:30-11:50IИнженерные системы зданий и сооружений. Водоснабжение и водоотведениеПрактикак. т. н., доцент Якименко Юрий Борисович1148
IIПроектирование гражданских и промышленных зданийЛекцияк. т. н., доцент Серков Борис Павлович7226
12:00-13:20I
IIПроектирование гражданских и промышленных зданийПрактикак. т. н., доцент Серков Борис Павлович7501

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IТехнологические процессы в строительствеПрактикастарший преподаватель Кендюк Андрей Викторович7516
II
10:30-11:50IТехнологические процессы в строительствеПрактикастарший преподаватель Кендюк Андрей Викторович7516
II
12:00-13:20Физическая культураДС МИИТ
13:50-15:10I
IIМеталлические конструкции, включая сваркуЛабораторная7508
15:20-16:40I
IIТехнологические процессы в строительствеПрактикастарший преподаватель Кендюк Андрей Викторович7203

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Строительные машины и оборудованиеЛекцияк. т. н., доцент Кудрявцева Виктория Давидтбеговна7601
13:50-15:10IСтроительные машины и оборудованиеЛабораторная7516
IIОснования и фундаментыПрактикак. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна7725
15:20-16:40IМеталлические конструкции, включая сваркуПрактикак. т. н., доцент Левитский Валерий Евгеньевич7501
IIОснования и фундаментыЛекцияк. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна7603
16:50-18:10IКонструкции из дерева и пластмассЛабораторная7315
IIКонструкции из дерева и пластмассЛекцияк. т. н., доцент Шавыкина Марина Витальевна7824

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ
15:20-16:40IТехнологические процессы в строительствеЛекциястарший преподаватель Кендюк Андрей Викторович7824
IIПравоведениеЛекциястарший преподаватель Зарубина М.Г.7203
16:50-18:10Строительная механикаПрактикак. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович7636
18:20-19:40I
IIПравоведениеПрактикастарший преподаватель Зарубина М.Г.7315