Расписание занятий группы «СГС-213»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20I
IIАнглийский язык Практикастарший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна7427
13:50-15:10IЭкономикаЛекцияк. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7601
IIКомпьютерная графикаЛабораторная7704
15:20-16:40Английский язык /
Английский язык /
Французский язык
Практикастарший преподаватель Парастаева Светлана Георгиевна /
старший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
7434 /
7427 /
7430
16:50-18:10IАнглийский язык /
Французский язык
Практикастарший преподаватель Парастаева Светлана Георгиевна /
к. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна
7434 /
7430
IIЭкономикаПрактикак. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7315

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Физическая культураДС МИИТ
12:00-13:20IМеханика. Теоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна7601
IIКомпьютерная графикаЛабораторная7704
13:50-15:10IСопротивление материаловЛабораторная7636
IIМеханика. Теоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна7425
15:20-16:40I
IIФилософияПрактика Тригубенко Фёдор Александрович4330

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10IФизико-технические процессы в строительствеЛабораторная7508
IIСопротивление материаловЛабораторная7636
15:20-16:40IФизико-технические процессы в строительствеЛабораторная7508
IIФизико-технические процессы в строительствеЛекцияк. т. н., доцент Левитский Валерий Евгеньевич7601
16:50-18:10IФилософияЛекция Тригубенко Фёдор Александрович7203
IIМатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7601

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20IМатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7512
II
13:50-15:10IОсновы архитектуры и строительных конструкцийЛекцияк. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна7601
II
15:20-16:40Сопротивление материаловЛекциястарший преподаватель Копьевская Маргарита Федоровна7601
16:50-18:10Основы архитектуры и строительных конструкцийПрактикастарший преподаватель Коршунова Ирина Сергеевна7508

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ
15:20-16:40Основы градостроительства и планировка населенных местЛекцияк. т. н., доцент Серков Борис Павлович7601
16:50-18:10Основы градостроительства и планировка населенных местПрактикак. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна7512