Расписание занятий группы «СГС-212»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Английский язык Практикастарший преподаватель Парастаева Светлана Георгиевна7434
13:50-15:10IЭкономикаЛекцияк. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7601
IIСопротивление материаловПрактикастарший преподаватель Михина Нелли Ивановна7630
15:20-16:40Немецкий язык /
Английский язык
Практикак. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович /
старший преподаватель Коптелова Нурия Рушановна
7428а /
7433
16:50-18:10IНемецкий язык /
Английский язык
Практикак. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович /
старший преподаватель Коптелова Нурия Рушановна
7428а /
7433
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Физическая культураДС МИИТ
12:00-13:20IМеханика. Теоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна7601
IIЭкономикаПрактикак. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7601
13:50-15:10IМеханика. Теоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна7425
IIФилософияПрактика Тригубенко Фёдор Александрович7509
15:20-16:40Компьютерная графикаЛабораторная7704
16:50-18:10Физико-технические процессы в строительствеЛабораторная7508

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10Основы градостроительства и планировка населенных местПрактикак. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна7501
15:20-16:40IСопротивление материаловЛабораторная7636
IIФизико-технические процессы в строительствеЛекцияк. т. н., доцент Левитский Валерий Евгеньевич7601
16:50-18:10IФилософияЛекция Тригубенко Фёдор Александрович7203
IIМатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7601

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20I
IIАнглийский язык Практикастарший преподаватель Парастаева Светлана Георгиевна7434
13:50-15:10IОсновы архитектуры и строительных конструкцийЛекцияк. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна7601
IIМатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7601
15:20-16:40Сопротивление материаловЛекциястарший преподаватель Копьевская Маргарита Федоровна7601

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Основы архитектуры и строительных конструкцийПрактикак. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна7501
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ
15:20-16:40Основы градостроительства и планировка населенных местЛекцияк. т. н., доцент Серков Борис Павлович7601