Расписание занятий группы «СГС-211»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Основы архитектуры и строительных конструкцийПрактикак. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна7508
13:50-15:10IЭкономикаЛекцияк. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7601
IIЭкономикаПрактикак. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7601
15:20-16:40Русский язык для иностранцевЛекцияинженер Папорова Наталья Евгеньевна8414
16:50-18:10Русский язык для иностранцевЛекцияинженер Папорова Наталья Евгеньевна8414

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Физическая культураДС МИИТ
12:00-13:20IМеханика. Теоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна7601
IIМеханика. Теоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна7806
13:50-15:10IФилософияПрактика Тригубенко Фёдор Александрович7509
IIКомпьютерная графикаЛабораторная7710б
15:20-16:40Физико-технические процессы в строительствеЛабораторная7508
16:50-18:10IКомпьютерная графикаЛабораторная7704
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20I
IIМатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7512
13:50-15:10Английский язык Практикастарший преподаватель Парастаева Светлана Георгиевна /
старший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна
7434 /
7427
15:20-16:40IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Парастаева Светлана Георгиевна /
старший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна
7434 /
7427
IIФизико-технические процессы в строительствеЛекцияк. т. н., доцент Левитский Валерий Евгеньевич7601
16:50-18:10IФилософияЛекция Тригубенко Фёдор Александрович7203
IIМатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7601

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Русский язык для иностранцевЛекцияинженер Папорова Наталья Евгеньевна8414
13:50-15:10IОсновы архитектуры и строительных конструкцийЛекцияк. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна7601
IIСопротивление материаловЛабораторная7630
15:20-16:40Сопротивление материаловЛекциястарший преподаватель Копьевская Маргарита Федоровна7601
16:50-18:10IСопротивление материаловПрактикастарший преподаватель Копьевская Маргарита Федоровна7630
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ
15:20-16:40Основы градостроительства и планировка населенных местЛекцияк. т. н., доцент Серков Борис Павлович7601
16:50-18:10Основы градостроительства и планировка населенных местПрактикак. т. н., доцент Серков Борис Павлович7508