Расписание занятий группы «СГС-111»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Физическая культураДС МИИТ
12:00-13:20IИсторияЛекцияд. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович7824
IIКультурологияЛекция Горелова Ирина Николаевна7226
13:50-15:10IИсторияПрактикад. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович7315
IIКультурологияПрактика Горелова Ирина Николаевна7315

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Французский язык /
Немецкий язык
Практикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна
7430 /
7429
10:30-11:50ФизикаЛекция Васина Виктория Анатольевна14108
12:00-13:20IФизикаПрактика Васина Виктория Анатольевна14318; 14313
IIХимияЛабораторная5106; 5107
13:50-15:10IИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Трубаев Александр Сергеевич7603
IIНачертательная геометрия и инженерная графикаЛекциястарший преподаватель Горбачева Нина Петровна7806
15:20-16:40IИнформатикаЛабораторная7710а; 7710б
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IХимияЛабораторная5106; 5107
IIФизикаЛабораторная14110; 14111
10:30-11:50Русский язык и культура речиПрактика Шехурдина Татьяна Александровна7425
12:00-13:20IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Парастаева Светлана Георгиевна7434
IIАнглийский язык Практикастарший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна7427

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7315
10:30-11:50Начертательная геометрия и инженерная графикаПрактикастарший преподаватель Титова Раиса Магзумовна7802
12:00-13:20История архитектуры на железнодорожном транспортеЛекцияк. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна7603
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20I
IIХимияЛекция5203
10:30-11:50МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич7824
12:00-13:20IХимияЛекция5203
II