Расписание занятий группы «СЭН-211»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20МатематикаЛекция; Практикак. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич7509
13:50-15:10Технико-экономические изыскания и проектированиеПрактикак. т. н., доцент Рыжик Екатерина Александровна7412
15:20-16:40Немецкий языкПрактикадоцент Симонова С.В.7428а
16:50-18:10IНемецкий языкПрактикадоцент Симонова С.В.7428а
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Физическая культураДС МИИТ
12:00-13:20IЭкономикаЛекцияк. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7226
IIФилософияЛекция Тригубенко Фёдор Александрович7226
13:50-15:10IМатематикаПрактикак. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич7512
IIЭкономикаПрактикак. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович7512
15:20-16:40Английский язык Практикастарший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна7427
16:50-18:10I
IIАнглийский язык Практикастарший преподаватель Цаллагова Екатерина Анатольевна7427

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20I
IIТехнологические процессы в строительствеЛекцияд. т. н., профессор Луцкий Святослав Яковлевич7402
10:30-11:50I
IIТехнологические процессы в строительствеПрактикад. т. н., профессор Луцкий Святослав Яковлевич7402

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10Строительные материалы и системы в строительствеПрактикаассистент Оленич Дмитрий7603
15:20-16:40IСтроительные материалы и системы в строительствеЛекцияассистент Оленич Дмитрий7603
IIТеоретическая механикаЛекция7509
16:50-18:10IТехнико-экономические изыскания и проектированиеЛекцияд. т. н., профессор Быков Юрий Александрович7601
IIФилософияПрактика Тригубенко Фёдор Александрович7315

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ
15:20-16:40Основы архитектуры и строительных конструкцийЛекция; Практикак. т. н., профессор Швидко Яков Израильевич7508
16:50-18:10Теоретическая механикаПрактика7317