Расписание занятий группы «САД-111»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Физическая культураДС МИИТ
12:00-13:20IИсторияЛекцияд. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович7824
IIКультурологияЛекция Горелова Ирина Николаевна7226
13:50-15:10IИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛекциястарший преподаватель Гурский Роман Александрович7314
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛабораторнаястарший преподаватель Гурский Роман Александрович /
старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
7314 /
7316

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич7824
12:00-13:20МатематикаПрактикак. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич7824
13:50-15:10IМатематикаЛабораторнаяк. т. н., доцент Сафиулина Юлия Габдулловна; старший преподаватель Шмурнов Василий Константинович7704
IIФранцузский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
15:20-16:40Французский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IФизикаЛекция Васина Виктория Анатольевна14320
IIИнженерная графикаЛекциястарший преподаватель Шмурнов Василий Константинович7509
10:30-11:50IФизикаПрактика Васина Виктория Анатольевна14321; 14320
IIХимияЛекцияк. т. н. Опалёв Сергей Борисович5203
12:00-13:20IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Винникова Ольга Михайловна7431
IIАнглийский язык /
Немецкий язык
Практикастарший преподаватель Винникова Ольга Михайловна /
старший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна
7431 /
7429
13:50-15:10IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Винникова Ольга Михайловна7431
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IИсторияПрактикад. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович7601
IIКультурологияПрактика Горелова Ирина Николаевна7601
12:00-13:20ХимияЛабораторная5102; 5101
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50I
IIИнженерная графикаПрактикастарший преподаватель Титова Раиса Магзумовна7802
12:00-13:20Инженерная графикаПрактикастарший преподаватель Титова Раиса Магзумовна7802
13:50-15:10IВведение в транспортное строительствоЛекцияк. т. н., доцент Инкин Николай Иванович7710а
IIФизикаЛабораторная14110
15:20-16:40Русский язык и культура речиПрактика Шехурдина Татьяна Александровна7509