Студенческая весна. Итоги

Полные итоги фестиваля «Студенческая весна-2019» прошедшего в Российском университете транспорта. 

Общий зачёт по институтам:

1 место - ИУИТ 2 место - ИТТСУ, ГИ 3 место - ИПСС 4 место - ИЭФ 5 место - Гимназия РУТ 6 место - ИМТК 7 место - ЮИ 8 место - Медколледж 9 место - ИПТ

ГГран-при фестиваля: 

Вансович Андрей – «Дорогой длинною» (ИУИТ) 

ННоминации институтов: 

«Лучшая режиссерско-постановочная работа» - ИПСС 

«Лучшее раскрытие темы Фестиваля» - ИТТСУ 

«Лучшая выставка студенческого творчества» - ЮИ 

«Лучшее оформление сцены» - ИЭФ 

«Лучшая раус-программа» - ИУИТ 

«Лучшая группа поддержки» - ИЭФ 

«Лучшее музыкальное оформление» - ГИ 

«Прорыв года» - ИМТК 

«Успешный дебют» - Медицинский колледж и Гимназия РУТ (МИИТ) 

«Вдохновение» - ИПТ

ССпециальные личные номинации: 

Лучший актер: 

Авагян Сурен (ИУИТ) 

Родионов Антон (ИТТСУ) 

Медведев Дмитрий (ИПСС) 

Лучшая актриса: 

Емельянова Екатерина (ИУИТ) 

Акулова Юлия (ИТТСУ) 

Лучший хореограф: 

Заиченко Евгения (ИУИТ) 

Вашенцева Анастасия (ИПСС) 

Лучший декоратор: 

Горбащенко Игорь и Мазалова Людмила (ИУИТ) 

ЛЛауреаты: 

Видеоматериал:

Пономарев Матвей (ИТТСУ) 

Фотоискусство:

Устюгова Анастасия (ИУИТ) 

Куделин Константин (ИТТСУ) 

Полторак Александр (ИПСС) 

Изобразительное искусство: 

Шарова Ирина (ИУИТ) 

Телеганова Юлия (ИТТСУ) 

Мицик Анастасия (ИМТК) 

Вардересян Сергей (Мед. колледж) 

Игнатова Елизавета (Гимназия) 

Чубак Мария (Гимназия) 

Вулох Александра (Гимназия) 

Лучший дизайн:

Басов Артур, Талалаева Евгения (ИУИТ) 

Колядина Мария (ИТТСУ) 

Арсенян Ани (ИЭФ) 

Мазурок Оксана (ЮИ) 

Прикладное творчество: 

Коноплева Татьяна (ИТТСУ) 

Карякина Дарья (ИЭФ) 

Лопатина Виталия (ЮИ) 

Гостева Маргарита (ИПСС) 

Вокал народный (соло) 

Емельянова Екатерина (ИУИТ) 

Вокал эстрадный (коллектив): 

Вансович Андрей, Коновалова Екатерина, Нечаева Валерия, Сергиенко Вера (ИУИТ) 

Морохова Валерия, Батаргали Алтынай, Алгаева Анастасия, Клюшина Варвара (ГИ) 

Творческий коллектив ИТТСУ 

Вокал эстрадный (соло):

Сергиенко Вера (ИУИТ) 

Семин Никита (ГИ) 

Алгаева Анастасия (ГИ) 

Тюмикова Александра (Мед. колледж) 

Вокал классический (соло):

Геворгян Вардуи (ИЭФ) 

Вокально-танцевальный ансамбль: 

Бобков Максим, Творческий коллектив ИУИТ 

Творческий коллектив ГИ 

Творческий коллектив ИЭФ 

Творческий коллектив ИУИТ 

Инструментальная музыка: 

Шакиров Эльдар (ИМТК) 

Синтез-номер:

Комелева Полина, Творческий коллектив ИУИТ 

Творческий коллектив ИУИТ 

Курицын Егор, Рогозин Александр (ИУИТ) 

Творческий коллектив ГИ 

Студенческий театр: 

Творческий коллектив ИУИТ 

Ученики Гимназии РУТ (МИИТ) 

Прибыльнова Надежда, Козлов Вячеслав, Родионов Антон, Акулова Юлия (ИТТСУ) 

Танец бальный:

Греков Юрий, Назарова Кристина (ИЭФ) 

Танец народный (коллектив):

Творческий коллектив ИУИТ 

Танец эстрадный (соло):

Семичева Екатерина (ИЭФ) 

Танец эстрадный (дуэт):

Севбянова Луиза, Греков Юрий (ИЭФ) 

Борисова Алина, Заиченко Евгения (ИУИТ) 

Вашенцева Анастасия, Дмитриев Данила (ИПСС) 

Танец эстрадный (коллектив):

Танцевальный коллектив ИПСС 

Танцевальный коллектив ИЭФ 

Танцевальный коллектив ИМТК 

ДДипломанты: 

Литературное творчество:

Галышева Евгения (ИПСС) 

Видеоматериал:

Устюгова Анастасия (ИУИТ) 

Жучков Егор (ИЭФ) 

Фотоискусство:

Зуева Анастастя (ИУИТ) 

Дорожкина Анастасия (ГИ) 

Пуганцева Мария (ИМТК) 

Изобразительное искусство:

Михайлов Михаил (ИТТСУ) 

Соловьёв Иван (ИПТ) 

Лучший дизайн:

Щевелев Данил, Полторак Александр (ИПСС) 

Дорожкина Анастасия (ГИ) 

Иванов Антон (Гимназия) 

Прикладное творчество:

Горбащенко Игорь, Мазалова Людмила (ИУИТ) 

Лаптева Юлия (ИТТСУ) 

Маргарян Мариа (Мед. колледж) 

Маргарян Мариа (Мед. колледж) 

Авторское слово:

Медведев Дмитрий (ИПСС) 

Вокал народный (соло):

Тория Тамта (ЮИ) 

Вокал эстрадный (дуэт):

Коновалова Екатерина, Нечаева Валерия (ИУИТ) 

Тюмикова Александра, Биттирова Джамиля (Мед. колледж) 

Носова Анна, Батаргали Алтынай (ГИ) 

Жарова Ксения, Мамонтов Данила (ИЭФ) 

Жарова Ксения, Рассолова Маргарита (ИЭФ) 

Вокал эстрадный (коллектив):

Творческий коллектив ИТТСУ 

Хор "Минаевский переулок" (ИПСС) 

Родионов Антон, Ведерникова Ксения, Сергеева Ангелина, Григорьев Иван, Панков Антон (ИТТСУ) 

Творческий коллектив ИМТК 

Бобков Максим, Вансович Андрей, Нечаева Валерия (ИУИТ) 

Творческий коллектив ИПСС 

Вокал эстрадный (соло):

Батаргали Алтынай (ГИ) 

Пуганцева Мария (ИМТК) 

Агафонова Алиса (ИТТСУ) 

Биттирова Джамиля (Мед. колледж) 

Токачиров Владислав (Мед. колледж) 

Акулова Юлия (ИТТСУ) 

Вокально-танцевальный ансамбль:

Творческий коллектив ГИ 

Творческий коллектив ИТТСУ 

Морохова Валерия, Творческий коллектив ГИ 

Вокально-инструментальный ансамбль:

Демина Алина, Мордачев Михаил, Седых Анастасия (ИТТСУ) 

Творческий коллектив ИТТСУ 

Доан Хай Лонг, Ким Александр (ГИ) 

Оригинальный жанр (коллектив):

Творческий коллектив ИМТК 

Творческий коллекттив ИТТСУ 

Студенческий театр:

Максимов Кирилл, Пуганцева Мария (ИМТК) 

Вашенцева Анастасия, Дмитриев Данила, Батракова Елизавета (ИПСС) 

Ситнов Никитита, Бычкова Анастасия, Ушаков Артем (ИПСС) 

Буцких Игорь, Савельев Сергей (Мед. колледж) 

Танец эстрадный (соло):

Зиборова Евгения (ИЭФ) 

Пастухова Алёна (ИМТК) 

Танец эстрадный (дуэт):

Ажажа Марина, Белобородов Юрий (ГИ) 

Танец эстрадный (коллектив):

Танцевальный коллектив «Woman's show" (ИТТСУ) 

Творческий коллектив ГИ 

Художественное слово:

Карамышеский Кирилл, Карнова Юлия (ГИ) 

Орлова Анна (ИЭФ) 

Кузьмина Екатерина (ЮИ) 

Михеев Роман (ИПТ) 

Смирнова Анастасия (ИМТК)

Студенческая весна. Оценки https://psv4.userapi.com/c848024/u7647577/docs/d12/32bd8734d2fe/Studencheskaya_vesna_Otsenki.xlsx?extra=YYXJGIge6QlnUesycoiG_maJhJ9BtUpCBWFU5sKotos2UqfRYmrqXDKjfLLsvujECCQOB267ewQAeSB1KjdbKTG3ci4gtFgGiqVTxW0eXl-8jMGwAIJdgigr17woI8ygmUUYCVrmpOvVs-Id9KhqvQ-Id9KhqvQ