Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20I
IIИстория и развитие мосто- и тоннелестроенияЛекцияСМТ-213; СМТ-214доцент Ляховенко Галина Ивановна
13:50-15:10IОрганизация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииПрактикаСТП-521старший преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич
IIИстория и развитие мосто- и тоннелестроенияЛекцияСМТ-211; СМТ-212к. т. н., доцент Скрябина Татьяна Александровна
15:20-16:40IТоннельные пересечения на транспортных магистраляхЛекцияСМТ-311; СМТ-312к. т. н., доцент Гоппе Виталий Рейнгольдович
IIСодержание и реконструкция мостов и тоннелейЛабораторнаяСТП-423
16:50-18:10Тоннельные пересечения на транспортных магистраляхЛекцияСМТ-311; СМТ-312к. т. н., доцент Гоппе Виталий Рейнгольдович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
13:50-15:10Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияСЖД-413; СЖД-411; СЖД-412к. т. н., доцент Гоппе Виталий Рейнгольдович
15:20-16:40Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияСТП-422; СТП-421; СТП-423к. т. н., доцент Гоппе Виталий Рейнгольдович
16:50-18:10IПроектирование мостов и трубЛекцияСМТ-511; СМТ-512старший преподаватель Фомина Александра Петровна
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IМостыЛекцияСМТ-431старший преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич
II
12:00-13:20I
IIСтроительство мостовЛекцияСМТ-411; СМТ-412старший преподаватель Филаткин Андрей Сергеевич
13:50-15:10I
IIОрганизация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииЛекция /
Тип не указан
СТП-521; СТП-523 /
СТП-522
старший преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич
16:50-18:10IОрганизация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииЛекцияСМТ-511; СМТ-512старший преподаватель Филаткин Андрей Сергеевич
IIВнеклассные мостыЛекцияСМТ-511старший преподаватель Фомина Александра Петровна
18:20-19:40Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияСМТ-511; СМТ-512старший преподаватель Филаткин Андрей Сергеевич

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIПроектирование несущих конструкцийЛекцияСАП-411к. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна
12:00-13:20IПроектирование мостов и труб /
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях
Лекция /
Практика
СМТ-411; СМТ-412 /
СЖД-312
к. т. н., доцент Шейкин Александр Александрович /
к. т. н., доцент Емельянова Галина Александровна
IIПроектирование мостов и трубЛекцияСМТ-411; СМТ-412к. т. н., доцент Шейкин Александр Александрович
15:20-16:40IТоннельные пересечения на транспортных магистраляхПрактикаСТП-323старший преподаватель Пестрякова Екатерина Алексеевна
IIТоннельные пересечения на транспортных магистраляхПрактикаСТП-324старший преподаватель Пестрякова Екатерина Алексеевна
16:50-18:10Организация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииПрактикаСМТ-512к. т. н., доцент Миленин Валерий Александрович
18:20-19:40I
IIПроектирование мостов и трубЛекцияСМТ-511; СМТ-512к. т. н., доцент Клюкин Антон Юрьевич

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIОрганизация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииЛекцияСТП-521; СТП-522; СТП-523д. т. н., профессор Фридкин Владимир Мордухович
12:00-13:20IТоннельные пересечения на транспортных магистраляхЛекцияСТП-322; СТП-323; СТП-325; СТП-324; СТП-321д. т. н., профессор Поляков Владимир Юрьевич
IIОрганизация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииЛекцияСТП-521; СТП-522; СТП-523старший преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич
13:50-15:10Тоннельные пересечения на транспортных магистраляхЛекцияСТП-322; СТП-323; СТП-325; СТП-324; СТП-321д. т. н., профессор Поляков Владимир Юрьевич
16:50-18:10Организация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииЛекцияСМТ-511; СМТ-512старший преподаватель Филаткин Андрей Сергеевич
18:20-19:40Организация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииПрактикаСМТ-511старший преподаватель Филаткин Андрей Сергеевич