Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Алгебра и геометрияПрактикаТБИ-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
12:00-13:20IИсторияЛекцияСГС-111; СГС-112; САД-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
II
13:50-15:10I
IIСодержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияСМТ-511; СМТ-512к. т. н., доцент Гоппе Виталий Рейнгольдович
16:50-18:10IЭлектротехникаЛекцияСТП-422; СТП-421; СТП-423к. т. н., ассистент Алексеенко Максим Викторович
IIЭлектротехникаЛекцияСЖД-413 /
СЖД-411; СЖД-412
ассистент Александров И.А. /
Преподаватель не указан
18:20-19:40I
IIПравоведениеПрактикаСМТ-412старший преподаватель Зарубина М.Г.
19:50-21:10I
IIМетоды индивидуального проектирования дорожных конструкцийПрактикаСАД-251доцент Николаевский Владимир Евстафьевич

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50МатематикаЛекцияСАД-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
12:00-13:20МатематикаПрактикаСАД-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
13:50-15:10I
IIМониторинг, усиление и замена строительных конструкций при реконструкции на транспортеЛабораторнаяСГС-411
15:20-16:40IЭлектротехникаЛекцияСМТ-411; СМТ-412; СМТ-431доцент Семенова Е.А
IIСпособы сооружения тоннелейЛекцияСМТ-411; СМТ-412к. т. н., доцент Емельянова Галина Александровна
16:50-18:10Динамика и устойчивость искусственных сооруженийЛекцияСМТ-411; СМТ-412; СМТ-431д. т. н., профессор Зылёв Владимир Борисович
18:20-19:40IДолговечность строительных материаловЛекцияСМС-251д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович
IIСтандартизация, сертификация и управления качеством в технологии строительных материаловЛекция; ЛабораторнаяСМС-251д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович
19:50-21:10IДолговечность строительных материаловПрактикаСМС-251д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович
IIСтандартизация, сертификация и управления качеством в технологии строительных материаловПрактикаСМС-251д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IПравоведениеПрактикаСЖД-412старший преподаватель Зарубина М.Г.
IIПравоведениеПрактикаСЖД-411старший преподаватель Зарубина М.Г.
12:00-13:20IСоциологияПрактикаСМН-211старший лаборант Сазонова Виктория Леонидовна
IIИсследование систем управлениеПрактикаСМН-211доцент Ярковская Т.В.
13:50-15:10Механика. Теоретическая механикаПрактика; ЛекцияСАД-211к. т. н., доцент Бондаренко Анатолий Иванович
15:20-16:40Механика. Теоретическая механикаПрактика; ЛекцияСАД-211к. т. н., доцент Бондаренко Анатолий Иванович
16:50-18:10IОрганизация, планирование и управление техническим обслуживанием ж.д. путиПрактикаСЖД-513старший преподаватель Куртиков Роман Михайлович
II
18:20-19:40IМетоды решений научно-технических задач в строительствеЛекция; ПрактикаСМС-251д. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович
IIСовременные тенденции строительного материаловеденияПрактика; ЛекцияСМС-151д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович
19:50-21:10IМетоды решений научно-технических задач в строительствеПрактикаСМС-251д. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович
IIСовременные тенденции строительного материаловеденияПрактика; ЛекцияСМС-151д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IСтатистика менеджмента и управление персоналомПрактикаСМН-211профессор Михненко О.Е.
IIЭкономика строительства тоннелей и метроПрактикаСМТ-431 Соловьёв Вячеслав Владимирович
10:30-11:50Экономика строительства мостовЛекцияСМТ-411; СМТ-412 Соловьёв Вячеслав Владимирович
12:00-13:20IИсторияПрактикаСАП-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
IIКультурологияПрактикаСАП-111 Горелова Ирина Николаевна
13:50-15:10IПравоведениеЛекцияСКУ-311 /
САД-311; САП-311; СЗК-311
Преподаватель не указан /
старший преподаватель Зарубина М.Г.
IIМатематикаПрактикаСЖД-214к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
15:20-16:40IДолговечность мостовЛекцияСМТ-511; СМТ-512к. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна
II
16:50-18:10I
IIКонструкции из дерева и пластмассЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313к. т. н., доцент Шавыкина Марина Витальевна
19:50-21:10IЗдания на транспортеЛекцияСЖД-511; СЖД-512; СЖД-513старший преподаватель Коршунова Ирина Сергеевна
IIЗдания на транспортеЛекцияСТП-422; СТП-421; СТП-423старший преподаватель Коршунова Ирина Сергеевна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IАлгебра и геометрияПрактикаСАП-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
IIМатематический анализПрактикаСАП-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
10:30-11:50МатематикаЛекцияСГС-111; СГС-112к. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич
12:00-13:20Дискретная математикаПрактикаСАП-211к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
13:50-15:10Мониторинг железнодорожного путиЛабораторнаяСТП-522
15:20-16:40IТехнологические процессы в строительствеЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313старший преподаватель Кендюк Андрей Викторович
II