Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIЭкономикаПрактикаСМТ-331к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
12:00-13:20IАлгебра и геометрияЛекцияТБИ-111; САП-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
IIАлгебра и геометрияПрактикаСАП-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
18:20-19:40Методология научных исследованийПрактика; ЛекцияСАД-151доцент Николаевский Владимир Евстафьевич

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IМетоды повышения несущей способности и стойкости грунтовПрактикаСАД-311старший преподаватель Рюмин Максим Геннадьевич
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСТП-122ассистент Куртикова Э.Р.
12:00-13:20IПравоведениеПрактикаСМН-211старший лаборант Харламова Юлия Александровна
IIМеханика. Теоретическая механикаПрактикаСГС-211к. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна
13:50-15:10IДискретная математикаЛекцияСАП-211к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
IIНачертательная геометрия и инженерная графикаЛекцияСГС-111; СГС-112старший преподаватель Горбачева Нина Петровна
18:20-19:40IСтандартизация и сертификация в дорожной отраслиЛекция; ПрактикаСАД-251к. т. н., доцент Виноградов Борис Алексеевич
II
19:50-21:10IСтандартизация и сертификация в дорожной отраслиПрактикаСАД-251к. т. н., доцент Виноградов Борис Алексеевич
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IЭкономикаПрактикаСЖД-312к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
II
12:00-13:20Изыскания и проектирование автомобильных дорогЛекцияСАД-311к. т. н., доцент Гороховцев Борис Иванович
13:50-15:10IПолитологияПрактикаСМН-211профессор Семченков А.С.
IIТехнологические процессы в строительствеПрактикаСГС-312старший преподаватель Кендюк Андрей Викторович
18:20-19:40IМетоды индивидуального проектирования дорожных конструкцийПрактикаСАД-251доцент Николаевский Владимир Евстафьевич
II
19:50-21:10IМетоды индивидуального проектирования дорожных конструкцийПрактикаСАД-251доцент Николаевский Владимир Евстафьевич
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20I
IIМатематикаПрактикаСЖД-213к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
13:50-15:10IМатематикаПрактикаСЖД-214к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
IIФилософияПрактикаСЖД-213 Абабилова Людмила Стефановна
15:20-16:40I
IIФилософияПрактикаСЖД-214 Абабилова Людмила Стефановна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Проектирование автомобильных дорог и аэродромов в сложных условияхПрактика; ЛекцияСАД-411к. т. н., доцент Виноградов Борис Алексеевич
12:00-13:20IПроектирование автомобильных дорог и аэродромов в сложных условияхПрактика; ЛекцияСАД-411к. т. н., доцент Виноградов Борис Алексеевич
IIПроектирование автомобильных дорог и аэродромов в сложных условияхЛекция; ПрактикаСАД-411к. т. н., доцент Виноградов Борис Алексеевич
13:50-15:10IМетоды повышения несущей способности и стойкости грунтовЛекцияСАД-311доцент Акимова Т.Н.
II
15:20-16:40IМетоды повышения несущей способности и стойкости грунтовЛабораторнаяСАД-311
II

Суббота

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Механика дорожно-строительных материаловПрактика; ЛекцияСАД-151к. т. н., доцент Медведев Николай Викторович
12:00-13:20IМетоды решений научно-технических задач в строительстве; Планирование и организация экспериментаЛекцияСАД-251к. т. н., доцент Медведев Николай Викторович
IIМетоды решений научно-технических задач в строительстве; Планирование и организация экспериментаПрактикаСАД-251к. т. н., доцент Медведев Николай Викторович
13:50-15:10IПланирование и организация экспериментаПрактикаСАД-251к. т. н., доцент Медведев Николай Викторович
II