Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20I
IIИзыскания и проектирование ж.д.ЛабораторнаяСЖД-311
13:50-15:10ИнформатикаЛабораторнаяСГС-111
15:20-16:40ИнформатикаЛабораторнаяСГС-112
16:50-18:10Модели и методы инженерных расчетовЛабораторнаяСЖД-311
18:20-19:40Модели и методы инженерных расчетовЛабораторнаяСЖД-314

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Лингвистическое обеспечение САПРЛабораторнаяСАП-211
10:30-11:50I
IIОбъектно-ориентированное программированиеЛабораторнаяСАП-311
12:00-13:20Объектно-ориентированное программированиеЛабораторнаяСАП-311
13:50-15:10ИнформатикаЛабораторнаяСМТ-111
15:20-16:40ИнформатикаЛабораторнаяСМТ-112
18:20-19:40IРеконструкция и моделирование транспортной инфраструктурыПрактикаСЖД-411д. т. н., профессор Миронов Виктор Степанович
IIИнформационные технологии в строительствеЛабораторнаяССД-151
19:50-21:10I
IIИнформационные технологии в строительствеЛабораторнаяССД-151

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20I
IIИнформатикаЛабораторнаяСАД-111
10:30-11:50IПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологий /
Технологии геометрического моделирования в строительстве
Практика /
Лекция
СТП-422 /
СЭН-311
к. т. н., доцент Рыжик Екатерина Александровна /
старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIТехнологические процессы в строительствеЛабораторнаяСАД-211
12:00-13:20Технологические процессы в строительствеЛекцияСАД-211к. т. н., доцент Архипов Геннадий Анатольевич
13:50-15:10IМатематикаЛабораторнаяСМТ-213
II
15:20-16:40IГеометрическое моделированиеЛабораторнаяСАП-211
II
16:50-18:10Геометрическое моделированиеЛабораторнаяСАП-211

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Вычислительная математикаЛекцияСАП-211к. т. н., доцент Смирнова Ольга Владимировна
12:00-13:20Вычислительная математикаЛабораторнаяСАП-211
13:50-15:10Операционные системыЛабораторнаяСАП-311
15:20-16:40IИнформатикаЛекцияСАД-111к. т. н., доцент Инкин Николай Иванович
IIОперационные системыЛабораторнаяСАП-311
16:50-18:10IИнформатикаЛабораторнаяСАД-111
IIОрганизация, планирование и управление автомобильными дорогамиПрактикаСАД-311старший преподаватель Рюмин Максим Геннадьевич
18:20-19:40Организация, планирование и управление автомобильными дорогамиПрактикаСАД-311старший преподаватель Рюмин Максим Геннадьевич

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIМатематикаЛабораторнаяСТП-222
12:00-13:20IИзыскания и проектирование ж.д.ЛабораторнаяСТП-322
II
13:50-15:10ПрограммированиеЛабораторнаяСАП-111
15:20-16:40ИнформатикаЛабораторнаяСМТ-113
16:50-18:10ИнформатикаЛабораторнаяСЗК-111старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич; старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович