Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IИнженерное обустройство территорииЛекцияСЗК-411старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
IIИнженерное обустройство территорииЛабораторнаяСЗК-411старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
15:20-16:40I
IIИзыскания и проектирование ж.д.ПрактикаСТП-422к. т. н., доцент Рыжик Екатерина Александровна
16:50-18:10Базы данныхЛекцияСАП-411к. т. н., доцент Тарарушкин Юрий Фёдорович
18:20-19:40Геоинформационные технологииЛекция; ПрактикаСГК-151к. т. н., доцент Манойло Дмитрий Сергеевич
19:50-21:10Спутниковые технологииПрактикаСГК-151к. т. н., доцент Манойло Дмитрий Сергеевич

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Технология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛекцияСЗК-211к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
13:50-15:10I
IIТехнология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛабораторнаяСЗК-211к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
15:20-16:40Организация, планирование и управление строит.автом.дорогПрактикаСАД-411старший преподаватель Рюмин Максим Геннадьевич
16:50-18:10I
IIИзыскания и проектирование ж.д.ПрактикаСЖД-411д. т. н., профессор Миронов Виктор Степанович
18:20-19:40IЗдания на транспортеПрактикаСТП-422ассистент Коршунов А.А.
IIРеконструкция и усиление ж.д. инфраструктурыПрактикаСТП-521д. т. н., профессор Быков Юрий Александрович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IОсновы землеустройстваЛекцияСЗК-211к. т. н., доцент Шайтура Сергей Владимирович
II
13:50-15:10Основы землеустройстваЛабораторнаяСЗК-211к. т. н., доцент Шайтура Сергей Владимирович; ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IМатематикаЛабораторнаяСМТ-212
II
12:00-13:20Компьютерная графикаЛекцияСЗК-211старший преподаватель Гурский Роман Александрович
13:50-15:10Компьютерная графикаЛабораторнаяСЗК-211старший преподаватель Гурский Роман Александрович; старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
16:50-18:10IИзыскания и проектирование ж.д.ПрактикаСЖД-412старший преподаватель Переселенкова Ирина Георгиевна
II
18:20-19:40IРеконструкция и усиление ж.д. инфраструктурыПрактикаСТП-523д. т. н., профессор Бучкин Виталий Алексеевич
II
19:50-21:10IИзыскания и проектирование ж.д.ПрактикаСТП-423д. т. н., профессор Бучкин Виталий Алексеевич
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
13:50-15:10IМатематикаЛабораторнаяСЖД-214
II