Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
13:50-15:10I
IIМатематикаЛабораторнаяСМТ-211
16:50-18:10I
IIТранспортные развязки автомобильных дорогЛекцияСАД-311к. т. н., доцент Заикина Лидия Леонидовна
18:20-19:40Транспортные развязки автомобильных дорогПрактикаСАД-311к. т. н., доцент Заикина Лидия Леонидовна

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20I
IIМатематикаЛабораторнаяСЖД-212
15:20-16:40IПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологийПрактикаСТП-423д. т. н., профессор Бучкин Виталий Алексеевич
II
16:50-18:10ИнформатикаЛабораторнаяСТП-121
18:20-19:40IПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологийПрактикаСТП-421д. т. н., профессор Быков Юрий Александрович
IIМетодология повышения безопасности движения на авт.дорогахПрактика; ЛекцияСАД-251к. т. н., доцент Лушников Николай Александрович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Фотограмметрия и дистанционное зондированиеЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., профессор Ниязгулов Урал Давлетшиевич
12:00-13:20IМатематикаЛабораторнаяСЖД-211
IIМатематикаЛабораторнаяСМТ-214
13:50-15:10IМатематикаЛабораторнаяСТП-223
II
18:20-19:40Организация, планирование и управление строит.автом.дорогПрактика; ЛекцияСАД-151
19:50-21:10Организация, планирование и управление строит.автом.дорогПрактика; ЛекцияСАД-151

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20ГеодезияПрактикаУЗС-311старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
13:50-15:10I
IIМатематикаЛабораторнаяСЖД-213
18:20-19:40I
IIМодели и методы расчета дорожных конструкцийПрактика; ЛекцияСАД-151к. т. н., доцент Штейн Александр Исаакович
19:50-21:10I
IIМодели и методы расчета дорожных конструкцийПрактикаСАД-151к. т. н., доцент Штейн Александр Исаакович

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IПрограммные и технические средства для кадастраЛекцияСЗК-311к. т. н., доцент Духин Степан Владимирович
IIПрограммные и технические средства для кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Духин Степан Владимирович
10:30-11:50Программные и технические средства для кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Духин Степан Владимирович
13:50-15:10Географические информационные системыЛабораторнаяСЗК-411старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
15:20-16:40Географические информационные системыЛабораторнаяСЗК-411старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович