Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
13:20-14:50I
IIМатематикаЛабораторнаяСМТ-211
16:40-18:10I
IIТранспортные развязки автомобильных дорогЛекцияСАД-311к. т. н., доцент Заикина Лидия Леонидовна
18:20-19:50Транспортные развязки автомобильных дорогПрактикаСАД-311к. т. н., доцент Заикина Лидия Леонидовна

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
11:20-12:50I
IIМатематикаЛабораторнаяСЖД-212
15:00-16:30IПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологийПрактикаСТП-423д. т. н., профессор Бучкин Виталий Алексеевич
II
16:40-18:10ИнформатикаЛабораторнаяСТП-121
18:20-19:50IПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологийПрактикаСТП-421д. т. н., профессор Быков Юрий Александрович
IIМетодология повышения безопасности движения на авт.дорогахПрактика; ЛекцияСАД-251к. т. н., доцент Лушников Николай Александрович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10Фотограмметрия и дистанционное зондированиеЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., профессор Ниязгулов Урал Давлетшиевич
11:20-12:50IМатематикаЛабораторнаяСЖД-211
IIМатематикаЛабораторнаяСМТ-214
13:20-14:50IМатематикаЛабораторнаяСТП-223
II
18:20-19:50Организация, планирование и управление строит.автом.дорогПрактика; ЛекцияСАД-151
20:00-21:30Организация, планирование и управление строит.автом.дорогПрактика; ЛекцияСАД-151

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
11:20-12:50ГеодезияПрактикаУЗС-311старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
18:20-19:50I
IIМодели и методы расчета дорожных конструкцийПрактика; ЛекцияСАД-151к. т. н., доцент Штейн Александр Исаакович
20:00-21:30I
IIМодели и методы расчета дорожных конструкцийПрактикаСАД-151к. т. н., доцент Штейн Александр Исаакович

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IПрограммные и технические средства для кадастраЛекцияСЗК-311к. т. н., доцент Духин Степан Владимирович
IIПрограммные и технические средства для кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Духин Степан Владимирович
9:40-11:10Программные и технические средства для кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Духин Степан Владимирович
13:20-14:50Географические информационные системыЛабораторнаяСЗК-411старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
15:00-16:30Географические информационные системыЛабораторнаяСЗК-411старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович