Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛекцияСГС-112; СГС-111старший преподаватель Гурский Роман Александрович
II
13:50-15:10IОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикаСМТ-411
IIОрганизация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияСМТ-411; СМТ-412
15:20-16:40ОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикаСМТ-412старший преподаватель Филаткин Андрей Сергеевич

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IОбъектно-ориентированное программированиеЛекцияСАП-311к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович
II
12:00-13:20IМеханика. Механика грунтовПрактика /
Лекция
СГС-212 /
СГС-211
к. т. н., доцент Тенирядко Надежда Ивановна
II
13:50-15:10IПолитологияПрактикаСЖД-413 Кочетков Егор Евгеньевич
IIПолитологияПрактикаСЖД-412 Кочетков Егор Евгеньевич
15:20-16:40IОснования и фундаментыЛекцияСАД-311к. т. н., доцент Тенирядко Надежда Ивановна
IIСоциологияПрактикаСЖД-314
16:50-18:10IОснования и фундаментыПрактикаСАД-311к. т. н., доцент Тенирядко Надежда Ивановна
II
18:20-19:40I
IIПолитологияПрактикаСЖД-411 Кочетков Егор Евгеньевич

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IФотограмметрия и дистанционное зондированиеЛекцияСЗК-311к. т. н., профессор Ниязгулов Урал Давлетшиевич
II
13:50-15:10ГеодезияЛекцияСЗК-111к. т. н., профессор Ниязгулов Урал Давлетшиевич

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20МатематикаЛекцияСГС-112; СГС-111к. т. н., доцент Иванов Ю.Д.
10:30-11:50I
IIФилософияПрактикаСМТ-214
12:00-13:20IЭкономика недвижимости /
Информатика
Лекция; Практика /
Лекция
СЗК-211 /
СЭН-111
ассистент Демидов Александр Александрович /
старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
IIЭкономика недвижимостиЛекция; ПрактикаСЗК-211ассистент Демидов Александр Александрович
13:50-15:10I
IIПланирование и управление транспортным строительствомЛекцияСКУ-412к. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович
15:20-16:40МатематикаПрактикаСЗК-211к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
18:20-19:40IУправление проектами и качеством в строительстве /
Специальные разделы механики грунтов
Лекция; Практика /
Практика; Лекция
СМС-251 /
САД-151
д. т. н., профессор Гусев Борис Владимирович /
к. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна
IIУправление проектами и качеством в строительствеЛекция; ПрактикаСМС-251д. т. н., профессор Гусев Борис Владимирович
19:50-21:10IПроектирование составов строительных материалов для различных условий эксплуатации /
Специальные разделы механики грунтов
Лекция; Практика /
Практика
СМС-251 /
САД-151
к. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич /
к. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна
IIПроектирование составов строительных материалов для различных условий эксплуатацииЛекция; ПрактикаСМС-251к. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IЛингвистическое обеспечение САПРЛекцияСАП-211к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович
IIОбъектно-ориентированное программированиеЛекцияСАП-311к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович
10:30-11:50Геометрическое моделированиеЛекцияСАП-211к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович
12:00-13:20ПрограммированиеЛекцияСАП-111к. т. н., доцент Гуркова Маргарита Александровна