Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IЭкономикаПрактикаСМТ-311к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
IIИнженерные системы зданий и сооружений. Теплогазоснабжение и вентиляцияЛекцияСАД-411 Чернышов Виктор Николаевич
12:00-13:20IМеханика грунтовЛекцияСАД-211старший преподаватель Романов Павел Николаевич
IIИнженерные системы зданий и сооружений. Теплогазоснабжение и вентиляцияПрактикаСАД-411 Чернышов Виктор Николаевич
13:50-15:10IМеханика грунтовЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна
IIИнформатикаЛекцияТБИ-111; САП-111старший преподаватель Резникова Эмма Романовна

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50ПрограммированиеЛекцияСАП-211к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович
12:00-13:20IМатематический анализПрактикаСАП-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
IIСтроительные материалыЛекцияСАД-211ассистент Оленич Дмитрий
13:50-15:10IИнформатикаЛекцияСГС-111; СГС-112к. т. н., доцент Трубаев Александр Сергеевич
IIИнженерная и компьютерная графикаЛекцияСКУ-111к. т. н., доцент Трубаев Александр Сергеевич
15:20-16:40Механика грунтовЛекцияСМТ-311; СМТ-312; СМТ-331к. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна
16:50-18:10ЭВМ и периферийные устройстваЛекцияСАП-311к. т. н., доцент Смирнов Владимир Юрьевич
18:20-19:40Защита информацииЛекцияСАП-411к. т. н., доцент Смирнов Владимир Юрьевич
19:50-21:10I
IIЛингвистическое обеспечение САПРЛекцияСАП-311к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IТеоретическая механикаПрактикаСМТ-212д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
IIКомпьютерное моделированиеЛекцияСМТ-311; СМТ-312; СМТ-331к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович
13:50-15:10IИнформатикаЛекцияТБИ-111; САП-111старший преподаватель Резникова Эмма Романовна
IIМатематикаПрактикаСЗК-111к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
15:20-16:40IПолитологияЛекцияСКУ-311; САП-311; СЭН-311; СЗК-311к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
II
19:50-21:10Моделирование механических системЛекцияСАП-411к. т. н., доцент Нестеров Иван Владимирович

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IМатематикаПрактикаСЗК-111к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
II
10:30-11:50IМатематикаПрактикаСЗК-211к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
II
12:00-13:20История архитектуры на железнодорожном транспортеЛекцияСГС-111; СГС-112к. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна
13:50-15:10IСтроительные материалы и системы в строительствеПрактикаСЭН-211ассистент Оленич Дмитрий
IIПланирование и управление транспортным строительством /
Строительные материалы и системы в строительстве
Лекция /
Практика
СКУ-412 /
СЭН-211
к. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович /
ассистент Оленич Дмитрий
15:20-16:40IСтроительные материалы и системы в строительствеЛекцияСЭН-211ассистент Оленич Дмитрий
IIОснования и фундаментыЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313к. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна
16:50-18:10Строительные материалыПрактикаСАП-211ассистент Оленич Дмитрий
18:20-19:40Управление проектами и качеством в строительствеЛекция; ПрактикаСМС-251д. т. н., профессор Гусев Борис Владимирович
19:50-21:10Проектирование составов строительных материалов для различных условий эксплуатацииЛекция; ПрактикаСМС-251к. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IСети и телекоммуникацииЛекцияСАП-411к. т. н., доцент Назаренко Сергей Николаевич
IIАлгебра и геометрияЛекцияТБИ-111; САП-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
12:00-13:20Теория менеджментаПрактикаСМН-211доцент Коваль Д.Е.
13:50-15:10Теория менеджмента /
Инженерная и компьютерная графика
Практика /
Лекция
СМН-211 /
САП-211
доцент Коваль Д.Е. /
к. т. н., доцент Назаренко Сергей Николаевич
15:20-16:40IПравоведениеПрактикаСТП-421старший преподаватель Зарубина М.Г.
IIКомпьютерное моделированиеЛекцияСТП-322; СТП-323; СТП-325; СТП-324; СТП-321к. т. н., доцент Грудцина Галина Анатольевна
16:50-18:10IПравоведениеПрактикаСТП-423старший преподаватель Зарубина М.Г.
II