Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IПолитологияЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313; САД-311к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
IIСтроительная механикаЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313; САД-311к. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович
10:30-11:50IСтроительная механикаЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313; САД-311к. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович
IIИсторияПрактикаСКУ-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
12:00-13:20IКультурологияПрактикаСЭН-111 Горелова Ирина Николаевна
IIПолитологияПрактикаСГС-311к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
13:50-15:10IЭкономикаЛекцияСГС-211; СГС-213; СГС-212к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
IIЭкономикаПрактикаСГС-211к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
15:20-16:40I
IIЭкономикаЛекцияСМТ-311; СМТ-312; СМТ-331к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
18:20-19:40IОсновы педагогики и андрагогикиПрактикаСМС-151доцент Светличная Л.В.
IIИнновационные технологические изготовления строительных материалов и изделийПрактикаСМС-251д. ф.-м. н., профессор Лычев Сергей Александрович
19:50-21:10IОсновы педагогики и андрагогикиЛекцияСМС-151; САД-151доцент Светличная Л.В.
IIОсновы педагогики и андрагогикиПрактикаСАД-151доцент Светличная Л.В.

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Металлические конструкции, включая сваркуЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313д. т. н., профессор Федоров Виктор Сергеевич
10:30-11:50Математический анализЛекцияТБИ-111; САП-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
12:00-13:20IМеханика. Теоретическая механикаЛекцияСГС-211; СГС-213; СГС-212к. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна
IIЭкономикаПрактикаСГС-212к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
13:50-15:10Материаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214к. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич
15:20-16:40Надежность,грузоподъемность и усиление мостовЛекцияСМТ-511; СМТ-512к. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна
18:20-19:40IСпециальные разделы высшей математикиПрактика; ЛекцияСАД-151к. ф.-м. н., доцент Иванова Александра Петровна
IIСпециальные разделы высшей математикиПрактикаСАД-151к. ф.-м. н., доцент Иванова Александра Петровна

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20Сопротивление материаловЛекцияСЖД-211; СЖД-213; СЖД-214; СЖД-212к. т. н., доцент Мелешонков Евгений Иванович
13:50-15:10Сопротивление материаловЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214к. т. н., доцент Мелешонков Евгений Иванович
15:20-16:40IИсторияПрактикаСМН-111инженер Волкова Ирина Евгеньевна
IIФизико-технические процессы в строительствеЛекцияСГС-211; СГС-213; СГС-212к. т. н., доцент Левитский Валерий Евгеньевич
16:50-18:10IВодоснабжение и водоотведениеЛекцияСТП-521; СТП-522; СТП-523к. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна
IIМатематикаЛекцияСГС-211; СГС-213; СГС-212к. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич
19:50-21:10IФилософские проблемы науки и техникиЛекция /
Практика
СМС-151; САД-151 /
САД-151
старший преподаватель Шарапов С.С.
IIФилософские проблемы науки и техникиПрактикаСАД-151старший преподаватель Шарапов С.С.

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Русский язык и культура речиПрактикаТБИ-111старший преподаватель Сараева Т.С.
10:30-11:50IИсторияПрактикаСАД-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
IIКультурологияПрактикаСАД-111 Горелова Ирина Николаевна
12:00-13:20Строительные машины и оборудованиеЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313к. т. н., доцент Кудрявцева Виктория Давидтбеговна
13:50-15:10IОсновы архитектуры и строительных конструкцийЛекцияСГС-211; СГС-213; СГС-212к. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна
IIМатематикаПрактикаСГС-212к. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич
15:20-16:40Сопротивление материаловЛекцияСГС-211; СГС-213; СГС-212старший преподаватель Копьевская Маргарита Федоровна
16:50-18:10IТехнико-экономические изыскания и проектированиеЛекцияСЭН-211д. т. н., профессор Быков Юрий Александрович
II
18:20-19:40IФилософские проблемы науки и техникиПрактикаСМС-151старший преподаватель Шарапов С.С.
II
19:50-21:10IМетодология научных исследований; Математическое моделированиеЛекцияСМС-151д. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович
IIИнформационные технологии в строительстве /
Методология научных исследований; Математическое моделирование
Практика /
Лекция
СМС-151д. т. н., профессор Гусев Борис Владимирович /
д. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Строительная механикаЛекцияСМТ-311; СМТ-312; СМТ-331к. т. н., доцент Марасанов Александр Игоревич
12:00-13:20IТеоретическая механикаЛекцияСЖД-211; СЖД-213; СЖД-214; СЖД-212к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
IIМеханика грунтовЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна
15:20-16:40Основы градостроительства и планировка населенных местЛекцияСГС-211; СГС-213; СГС-212к. т. н., доцент Серков Борис Павлович
16:50-18:10Основы архитектуры и строительных конструкцийПрактикаСАД-311к. т. н., ассистент Юсупова Екатерина Владимировна