Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IУВСОПрактикаСМН-211
II
12:00-13:20ОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикаСЖД-413к. т. н., доцент Спиридонова Марина Анатольевна
13:50-15:10IМатематикаПрактикаСМТ-112доцент Родина Е.В.
IIПсихология /
Психология и педагогика
ЛекцияСТП-421 /
СТП-422; СТП-423; СМТ-431
ассистент Смирнова М В
15:20-16:40IСтроительные материалыЛекцияСГС-212; СГС-211; СГС-213д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович
IIСопротивление материаловЛекцияСГС-212; СГС-211; СГС-213старший преподаватель Копьевская Маргарита Федоровна
18:20-19:40IАвтоматизация топографо-геодезических работЛекцияСЗК-411старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
IIИнновационные технологические изготовления строительных материалов и изделий /
Методология научных исследований
Практика /
Лекция
СМС-251 /
СГС-151
Преподаватель не указан /
д. т. н., профессор Баширов Хамит Закирович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIИсторияЛекцияСЭН-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
12:00-13:20IФилософия /
Механика. Механика грунтов
ЛекцияСАП-111; СКУ-111; СЗК-111 /
СГС-213
Тригубенко Фёдор Александрович /
к. т. н., доцент Тенирядко Надежда Ивановна
IIИсторияЛекцияСАП-111; СКУ-111; СЗК-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
13:50-15:10IОсновы гидравлики и теплотехникиЛекцияСГС-212; СГС-211; СГС-213д. т. н., профессор Щевьев Юрий Леонидович
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеологияЛекцияСГС-212; СГС-211; СГС-213к. г.-м. н., доцент Шаврин Лев Аполлонович
16:50-18:10Основания и фундаменты транспортных сооруженийЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IПсихология и педагогикаПрактикаСЖД-411
IIПсихология и педагогикаПрактикаСЖД-413
12:00-13:20IПсихология и педагогикаПрактикаСЖД-412
IIОрганизация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияСТП-421; СТП-422; СТП-423к. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович
13:50-15:10IПроектирование несущих конструкцийЛекция; ПрактикаСАП-311к. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛекцияСМТ-311; СМТ-312; СМТ-331к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
15:20-16:40Проектирование несущих конструкцийЛекцияСАП-411к. т. н., доцент Емельянова Галина Александровна
19:50-21:10IФилософские проблемы науки и техникиЛекцияСГС-151старший преподаватель Шарапов С.С.
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IУВСОПрактикаСМН-211
IIТеоретическая механикаПрактикаСЖД-214доцент Чефанова Елена Владимировна
12:00-13:20Сопротивление материаловЛекцияСЖД-211; СЖД-212; СЖД-213; СЖД-214к. т. н., доцент Мелешонков Евгений Иванович
13:50-15:10Сопротивление материаловЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213 /
СМТ-214
к. т. н., доцент Мелешонков Евгений Иванович /
к. т. н., доцент Жаринов Михаил Юрьевич
15:20-16:40IМатематикаПрактикаСМТ-212старший преподаватель Матушев Д.М.
IIТеоретическая механикаПрактикаСМТ-214

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20Строительная механикаЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович
13:50-15:10I
IIСтроительство мостовЛекцияСМТ-411; СМТ-412старший преподаватель Филаткин Андрей Сергеевич
15:20-16:40IСоциологияЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314
IIТехнология заводского изготовления мостовых конструкцийЛекцияСМТ-411; СМТ-412к. т. н., доцент Миленин Валерий Александрович
16:50-18:10I
IIСтроительство мостовПрактикаСМТ-412к. т. н., доцент Миленин Валерий Александрович