Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50МатематикаЛекция; ПрактикаСАД-211к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
15:20-16:40IЭкономика строительства магистральных ж.д.ПрактикаСЖД-411к. т. н., доцент Полтава Александр Викторович
II
18:20-19:40IПравоведениеПрактикаСМТ-411старший преподаватель Зарубина М.Г.
II
19:50-21:10IПравоведениеПрактикаСЖД-413старший преподаватель Зарубина М.Г.
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IТеоретическая механикаПрактикаСЖД-211к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
IIЭкономикаПрактикаСТП-324к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
12:00-13:20Теоретическая механикаПрактикаСЖД-212к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
13:50-15:10IМатематикаПрактикаСЭН-211к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
IIЭкономикаПрактикаСЭН-211к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
18:20-19:40I
IIАудит качестваЛабораторнаяСКУ-252
19:50-21:10I
IIЭкономика интеллектуальной собственностиЛабораторнаяСКУ-252

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IЭкономикаПрактикаСЖД-313к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
IIЭкономикаПрактикаСЖД-314к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
10:30-11:50IАнглийский язык ПрактикаТБИ-111доцент Буковский С.А.
IIЭкономикаПрактикаСЖД-311к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
12:00-13:20IФилософияПрактикаСТП-221 Абабилова Людмила Стефановна
IIМатематикаПрактикаСГС-211к. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич
13:50-15:10IЭтика делового общенияПрактикаСТП-223старший преподаватель Дронкина А.Г.
IIПравоведение. Основы законодательства в строительствеПрактикаСЭН-311старший преподаватель Зарубина М.Г.
15:20-16:40IИсторияПрактикаСЖД-111к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
IIТвердательное, параметрическое моделированиеПрактикаТБИ-111профессор Харитоненков А.И.
16:50-18:10I
IIПолитологияПрактикаСАД-311к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
19:50-21:10IАудит качестваПрактикаСКУ-251д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IПсихологияПрактикаСМН-111ассистент Ольшанская
IIМатематикаПрактикаСТП-222к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
10:30-11:50IИсторияПрактикаТБИ-111ведущий инженер Евдокимов Роман Николаевич
II
12:00-13:20IМатематикаПрактикаСГС-213к. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич
IIРусский язык и культура речи /
История
ПрактикаСЭН-111 /
СЗК-111
старший преподаватель Крупнова Е.Б. /
д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
13:50-15:10МатематикаПрактикаСТП-223к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
15:20-16:40МатематикаПрактикаСТП-224к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
16:50-18:10IУправление надежностью ж.д. путиПрактикаСТП-422к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич
IIУправление надежностью ж.д. путиПрактикаСТП-421к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич
18:20-19:40IПолитологияПрактикаСЭН-311к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IТвердательное, параметрическое моделированиеЛекцияТБИ-111профессор Харитоненков А.И.
IIОбщий курс железнодорожного транспортаЛекцияСЗК-211старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
12:00-13:20IТвердательное, параметрическое моделированиеПрактикаТБИ-111профессор Харитоненков А.И.
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСЗК-211старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
15:20-16:40I
IIЭкономика строительства магистральных ж.д.ПрактикаСЖД-413к. т. н., доцент Полтава Александр Викторович
16:50-18:10Основы градостроительства и планировка населенных местПрактикаСГС-213к. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна
18:20-19:40IПравоведениеПрактикаСКУ-311старший преподаватель Зарубина М.Г.
IIПолитологияПрактикаСКУ-311к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна