Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30I
IIМатематикаЛекцияСЭН-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
9:40-11:10I
IIМатематикаЛекцияСЭН-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
11:20-12:50Физика среды и ограждающих конструкцийЛабораторнаяСГС-213
13:20-14:50IПсихологияПрактикаСГС-212ассистент Смирнова М В
IIМатематикаПрактикаСМТ-212старший преподаватель Матушев Д.М.
15:00-16:30Моделирование и расчет мостов на сейсмическое воздействиеЛекцияСМТ-431д. т. н., профессор Курбацкий Евгений Николаевич
16:40-18:10ПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-531старший преподаватель Абрашитов Александр Ахметович
18:20-19:50ПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-531старший преподаватель Абрашитов Александр Ахметович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10IФилософияПрактикаСЗК-211 Тригубенко Фёдор Александрович
II
11:20-12:50IТеоретическая механикаПрактикаСЖД-211к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
IIПолитологияПрактикаСМТ-412 Кочетков Егор Евгеньевич
13:20-14:50IПротивопожарная защита зданийПрактикаСГС-412ассистент Джагарян Игорь Григорьевич
II
15:00-16:30Высшая геодезияЛекцияСЗК-411к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
16:40-18:10Высшая геодезияЛабораторнаяСЗК-411к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
18:20-19:50IГеодезические работы при ведении кадастраЛабораторнаяСЗК-411к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
IIАудит качества /
Геодезические работы при ведении кадастра
ЛабораторнаяСКУ-252 /
СЗК-411
Преподаватель не указан /
к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
20:00-21:30IГеодезические работы при ведении кадастраЛекцияСЗК-411к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
IIЭкономика интеллектуальной собственности /
Геодезические работы при ведении кадастра
ЛабораторнаяСКУ-252 /
СЗК-411
Преподаватель не указан /
к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
13:20-14:50IСоциологияПрактикаСТП-322
IIТеоретическая механикаПрактикаСЖД-112к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
15:00-16:30IСоциологияПрактикаСТП-324
II
20:00-21:30IАудит качестваПрактикаСКУ-251д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30I
IIМатематикаПрактикаСМТ-112доцент Родина Е.В.
9:40-11:10IФилософияПрактикаСЖД-212 Абабилова Людмила Стефановна
II
11:20-12:50МатематикаПрактикаСТП-221к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
13:20-14:50IИсторияПрактикаСАП-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
IIЖелезобетонные и каменные конструкцииПрактикаСГС-412к. т. н., доцент Клюкин Владимир Иванович
15:00-16:30МатематикаПрактикаСТП-222к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
16:40-18:10МатематикаПрактикаСМТ-214к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
18:20-19:50I
IIМетрология и сертификацияЛекцияВЖД-411к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
20:00-21:30I
IIМетрология и сертификацияЛабораторнаяВЖД-411к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30МатематикаПрактикаСТП-224к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
9:40-11:10IТеоретическая механикаПрактикаСМТ-214
II
11:20-12:50Теоретическая механикаПрактикаСЖД-212к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна