Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IУправление внешними связями организацииПрактикаСМН-211
IIМатематикаПрактикаСЖД-113к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
9:40-11:10IМосты на железных дорогахЛабораторнаяСЖД-313
IIКультурологияПрактикаСЖД-112
11:20-12:50Теоретическая механикаПрактикаСМТ-214д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
13:20-14:50I
IIФилософияПрактикаСГС-111 Тригубенко Фёдор Александрович
15:00-16:30IФилософияПрактикаСАД-111 Тригубенко Фёдор Александрович
IIИсторияПрактикаСАД-111старший лаборант Крайнов Григорий Никандрович
20:00-21:30IИнженерное творчествоЛекцияСМС-151д. т. н., профессор Добшиц Лев Михайлович
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10МатематикаПрактикаСАД-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
13:20-14:50I
IIМатематикаЛекцияСЭН-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
15:00-16:30IМатематикаЛекцияСАД-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
IIМатематикаПрактикаСЭН-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IПсихологияПрактикаСКУ-211
IIСоциологияПрактикаСКУ-211
9:40-11:10МатематикаПрактикаСЖД-114к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
11:20-12:50IОрганизация, планирование и управление техническим обслуживанием ж.д. пути /
Философия
ПрактикаСЖД-512 /
СГС-113
старший преподаватель Куртиков Роман Михайлович /
Тригубенко Фёдор Александрович
IIКультурно-религиозное наследие РоссииПрактикаСГС-113
13:20-14:50IТеоретическая механикаПрактикаСМТ-112д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
IIТеоретическая механикаПрактикаСМТ-111д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
15:00-16:30Теоретическая механикаПрактикаСМТ-213старший преподаватель Баган Ольга Равильевна

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30I
IIТеоретическая механикаПрактикаСМТ-212д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
9:40-11:10IПсихологияПрактикаСАД-211к. т. н., доцент Смирнова Ольга Владимировна
IIСоциологияПрактикаСАД-211старший преподаватель Ярина Евгения Владиславовна
11:20-12:50I
IIФилософияПрактикаСЖД-211 Абабилова Людмила Стефановна
13:20-14:50IТеоретическая механикаПрактикаСЖД-114
IIСоциологияПрактикаСГС-212старший преподаватель Ярина Евгения Владиславовна
15:00-16:30IФилософияПрактикаСЖД-213 Абабилова Людмила Стефановна
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10МатематикаПрактикаСМТ-111к. ф.-м. н., доцент Иванова Александра Петровна
11:20-12:50IМатематикаПрактикаСМТ-213старший преподаватель Перфилова Нина Петровна
II
13:20-14:50IПсихологияПрактикаСЗК-211
IIСоциологияПрактикаСЗК-211
15:00-16:30I
IIПолитология /
Математика
ПрактикаСЖД-412 /
СМТ-214
к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна /
Преподаватель не указан