Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IБезопасность жизнедеятельностиЛекцияСКУ-111 Шатунова Галина Ивановна
IIМатематикаПрактикаСТП-124к. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна
12:00-13:20МатематикаЛекция; ПрактикаСЭН-211к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
13:50-15:10I
IIФилософияПрактикаСАП-211 Тригубенко Фёдор Александрович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IФилософияПрактикаСМТ-214 Абабилова Людмила Стефановна
IIФилософияПрактикаСЖД-212 Абабилова Людмила Стефановна
12:00-13:20IМатематикаЛекцияСЗК-211к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
IIФилософияПрактикаСЖД-211 Абабилова Людмила Стефановна
13:50-15:10IФилософияПрактикаСГС-211 Тригубенко Фёдор Александрович
IIФилософияПрактикаСГС-212 Тригубенко Фёдор Александрович
15:20-16:40IТеоретическая механикаПрактикаСЖД-213к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
IIЭтика делового общенияПрактикаСЖД-214к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20I
IIИнженерная графикаЛекцияСАД-111старший преподаватель Шмурнов Василий Константинович
10:30-11:50IЭтика делового общенияПрактикаСЖД-212к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
II
12:00-13:20МатематикаПрактикаСЖД-112к. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич
13:50-15:10МатематикаПрактикаСЖД-111к. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич
15:20-16:40МатематикаПрактикаСЖД-212к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IЭтика делового общенияПрактикаСМТ-214к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
IIКультурологияПрактикаСЗК-111 Горелова Ирина Николаевна
10:30-11:50Русский язык и культура речиПрактикаСЗК-111старший преподаватель Крупнова Е.Б.
12:00-13:20IМатематикаПрактикаСЖД-113старший преподаватель Перфилова Нина Петровна
IIМатематикаПрактикаСЖД-114старший преподаватель Перфилова Нина Петровна
13:50-15:10IМатематикаПрактикаСЖД-114старший преподаватель Перфилова Нина Петровна
IIМатематикаПрактикаСЖД-113старший преподаватель Перфилова Нина Петровна
15:20-16:40IПравоведениеПрактикаСАД-311старший преподаватель Зарубина М.Г.
IIТеоретическая механикаЛекцияСЭН-211

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20I
IIКультурологияПрактикаСКУ-111 Горелова Ирина Николаевна
10:30-11:50IОсновы научных исследованийПрактикаСТП-324доцент Наумов Василий Викторович
IIРусский язык и культура речиПрактикаСКУ-111 Шехурдина Татьяна Александровна
12:00-13:20IМатематикаПрактикаСМН-111старший преподаватель Вдовина С.И.
IIМатематикаПрактикаСМТ-113доцент Родина Е.В.
15:20-16:40Русский язык и культура речиПрактикаСАД-111 Шехурдина Татьяна Александровна