Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСТП-323к. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич
IIСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСТП-322к. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич
10:30-11:50Строительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийЛекцияСТП-323; СТП-325; СТП-324к. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич
12:00-13:20Основы архитектуры и строительных конструкцийПрактикаСГС-211к. т. н., доцент Столбова Ирина Дмитриевна
13:50-15:10IСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСТП-321к. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич
II
15:20-16:40Основы моделирования и расчета конструктивных системПрактикаСГС-412ассистент Горячевский О.

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Железобетонные и каменные конструкцииПрактикаСГС-411к. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич
12:00-13:20Железобетонные и каменные конструкцииПрактикаСГС-412к. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич
13:50-15:10IОбследование и испытания зданий и сооруженийЛабораторнаяСГС-411
IIОбследование и испытания зданий и сооруженийЛабораторнаяСГС-412
15:20-16:40Физико-технические процессы в строительствеЛабораторнаяСГС-211
16:50-18:10Физико-технические процессы в строительствеЛабораторнаяСГС-212

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20I
IIСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСТП-325к. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич
10:30-11:50I
IIЗдания и сооруженияЛекцияСЗК-111к. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна
12:00-13:20Здания и сооруженияПрактикаСЗК-111к. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна
13:50-15:10IФизико-технические процессы в строительствеЛабораторнаяСГС-213
IIМеталлические конструкции, включая сваркуЛабораторнаяСГС-311
15:20-16:40IФизико-технические процессы в строительствеЛабораторнаяСГС-213
IIОсновы архитектуры и строительных конструкцийЛекцияСАД-311к. т. н., доцент Шавыкина Марина Витальевна
16:50-18:10IМеталлические конструкции, включая сваркуЛабораторнаяСГС-312
IIМеталлические конструкции, включая сваркуЛабораторнаяСГС-313

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСЖД-311к. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич
IIСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСЖД-313к. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич
13:50-15:10IСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСЖД-312к. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич
IIСтроительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийПрактикаСЖД-314к. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич
15:20-16:40IКонструкции из дерева и пластмассЛабораторнаяСГС-312
II
16:50-18:10Основы архитектуры и строительных конструкцийПрактикаСГС-213старший преподаватель Коршунова Ирина Сергеевна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IТипология объектов недвижимостиЛекцияСЗК-211к. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна
II
13:50-15:10Типология объектов недвижимостиЛабораторнаяСЗК-211
15:20-16:40Основы архитектуры и строительных конструкцийЛекция; ПрактикаСЭН-211к. т. н., профессор Швидко Яков Израильевич
16:50-18:10Основы градостроительства и планировка населенных местПрактикаСГС-211к. т. н., доцент Серков Борис Павлович