Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20МатематикаПрактика; ЛекцияСЭН-111к. ф.-м. н., профессор Деснянский Валерий Николаевич
10:30-11:50IИсторияПрактикаСЭН-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСЖД-112доцент Чернышев К.А.
12:00-13:20Теоретическая механикаПрактикаСТП-223
13:50-15:10IМатематикаПрактикаСМТ-211старший преподаватель Матушев Д.М.
IIТеоретическая механикаПрактикаСЖД-211к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
16:50-18:10IЭкономика строительства магистральных ж.д.ПрактикаСЖД-412к. т. н., доцент Полтава Александр Викторович
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Теоретическая механикаПрактикаСМТ-214д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
10:30-11:50Теоретическая механикаПрактикаСМТ-213д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
12:00-13:20IТеоретическая механикаПрактикаСМТ-211д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
IIТеоретическая механикаПрактикаСМТ-212д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
13:50-15:10IМеханика. Теоретическая механикаПрактикаСГС-212к. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна
IIМеханика. Теоретическая механикаПрактикаСГС-213к. т. н., доцент Назаренко Галина Степановна
15:20-16:40Теоретическая механикаПрактикаСТП-224доцент Чефанова Елена Владимировна
16:50-18:10I
IIСтроительство и реконструкция ж.д.ПрактикаСТП-521

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Русский язык и культура речиПрактикаСГС-112 Шехурдина Татьяна Александровна
10:30-11:50Русский язык и культура речиПрактикаСГС-111 Шехурдина Татьяна Александровна
12:00-13:20I
IIМатематикаПрактикаСМТ-213к. ф.-м. н., доцент Данилова Ирина Александровна
13:50-15:10I
IIФилософияПрактикаСТП-222 Абабилова Людмила Стефановна
15:20-16:40IМатематикаПрактикаСМТ-213к. ф.-м. н., доцент Данилова Ирина Александровна
IIИсторияПрактикаСМН-111инженер Волкова Ирина Евгеньевна
16:50-18:10Информационное обеспечение бизнес-процессов организацииПрактикаСМН-111к. т. н., старший преподаватель Чихирин Олег Васильевич

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IМатематикаПрактикаСМТ-212старший преподаватель Матушев Д.М.
IIЭтика делового общенияПрактикаСТП-221старший преподаватель Дронкина А.Г.
12:00-13:20I
IIРусский язык и культура речиПрактикаСЖД-112 Серпикова Марина Борисовна
13:50-15:10Теоретическая механикаПрактикаСТП-221к. т. н., доцент Горьков Юрий Александрович
15:20-16:40IФилософияПрактикаСКУ-211 Тригубенко Фёдор Александрович
IIФилософияПрактикаСАД-211 Тригубенко Фёдор Александрович
16:50-18:10IПравоведениеПрактикаСГС-313старший преподаватель Зарубина М.Г.
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20ГеодезияЛекция; ПрактикаСЗК-111старший преподаватель Рычагова Зоя Сергеевна
10:30-11:50ГеодезияЛекция; ПрактикаСЗК-111старший преподаватель Рычагова Зоя Сергеевна
13:50-15:10IТеоретическая механикаПрактикаСЖД-213к. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна
IIРусский язык и культура речиПрактикаСЖД-114 Родикова Ольга Владимировна
15:20-16:40IЭтика делового общенияПрактикаСТП-224старший преподаватель Дронкина А.Г.
II
16:50-18:10IПолитологияПрактикаСГС-312к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
IIПравоведениеПрактикаСГС-312старший преподаватель Зарубина М.Г.