Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
13:50-15:10IСистемный анализ процессов обеспечения качестваЛекцияСКУ-311д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович
IIМоделирование и системный анализ процессов обеспечения качества строительстваЛекцияСМН-311
15:20-16:40Системный анализ процессов обеспечения качестваЛабораторнаяСКУ-311
16:50-18:10IГосударственно-частное партнерство в стр-ве и на транспортеПрактикаСКУ-311д. т. н., профессор Майборода Валерий Прохорович
IIВсеобщее управление качествомЛабораторнаяСКУ-311
18:20-19:40IХозяйственное право; Философские проблемы науки и техники /
Всеобщее управление качеством
Лекция /
Практика; Лекция
СКУ-152 /
СКУ-311
профессор Кузина Елена Леонидовна /
к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна
IIВсеобщее управление качествомПрактика; ЛекцияСКУ-311к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна
19:50-21:10I
IIАнтикризисное управлениеЛекцияСМН-311к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IАудит качества /
Статистические методы в управлении качеством
Лабораторная /
Лекция
СКУ-412 /
СКУ-311
Преподаватель не указан /
к. т. н., доцент Кравчук Инна Сергеевна
IIАудит качества /
Информационное обеспечение баз данных
Лабораторная /
Лекция
СКУ-412 /
СКУ-311
Преподаватель не указан /
к. т. н., доцент Кравчук Инна Сергеевна
10:30-11:50Аудит качества /
Информационное обеспечение баз данных
ЛабораторнаяСКУ-412 /
СКУ-311
12:00-13:20IАудит качества /
Информационное обеспечение баз данных
Практика /
Лабораторная
СКУ-412 /
СКУ-311
старший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна /
Преподаватель не указан
IIСтатистические методы в управлении качествомЛабораторнаяСКУ-311
18:20-19:40IКонцептуальное проектирование и реинжиниринг высокотехнологичных организаций, технических процессов /
Экономика дорожной отрасли
Практика /
Лекция
СКУ-252 /
САД-151
д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович /
профессор Мартякова Елена
IIЭкономика дорожной отраслиЛекцияСАД-151профессор Мартякова Елена
19:50-21:10Экономика дорожной отраслиПрактикаСАД-151профессор Мартякова Елена

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Экспертные системы оценки безопасности транспортной инфраструктуры и социально-экономических рисковПрактика; ЛекцияСКУ-311к. т. н., доцент Титов Андрей Валентинович
12:00-13:20Экспертные системы оценки безопасности транспортной инфраструктуры и социально-экономических рисковЛабораторнаяСКУ-311
13:50-15:10IОсновы квалиметрииЛекцияСКУ-211к. т. н., доцент Титов Андрей Валентинович
IIОсновы квалиметрииЛабораторнаяСКУ-211
15:20-16:40Экономическое управление организациейЛекция; ПрактикаСКУ-211д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
16:50-18:10Информационные технологии в управлении качеством и защита информацииЛабораторнаяСКУ-412
18:20-19:40IИнформационные технологии в управлении качеством и защита информации /
Аналитическое планирование стратегических решений
Лабораторная /
Лекция
СКУ-412 /
СКУ-152
Преподаватель не указан /
к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIИнформационные технологии в управлении качеством и защита информацииЛабораторнаяСКУ-412
19:50-21:10IФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплексаЛекцияСКУ-152д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович
IIКонцептуальное проектирование и реинжиниринг высокотехнологичных организаций, технических процессов /
Методы поиска креативных решений
ЛекцияСКУ-251; СКУ-252д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович /
профессор Кузина Елена Леонидовна

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Учебная практикаПрактикаСМН-111профессор Мартякова Елена
13:50-15:10Государственно-частное партнерство в стр-ве и на транспортеПрактикаСКУ-311к. э. н., профессор Левитин Игорь Евгеньевич; д. т. н., профессор Майборода Валерий Прохорович
15:20-16:40Сертификационные испытания и контроль качестваЛабораторнаяСКУ-311
16:50-18:10Сертификационные испытания и контроль качестваПрактика; ЛекцияСКУ-311к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна
18:20-19:40Экономика интеллектуальной собственностиПрактикаСКУ-251д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
19:50-21:10IЭкономика интеллектуальной собственностиЛабораторнаяСКУ-251
IIЭкономика интеллектуальной собственности /
Аудит качества /
Экономика интеллектуальной собственности; Аудит качества
ЛекцияСКУ-251 /
СКУ-251 /
СКУ-252
д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович /
профессор Кузина Елена Леонидовна /
д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20Системы управления проектамиПрактика; ЛекцияСКУ-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
13:50-15:10Системы управления проектамиЛабораторнаяСКУ-311
18:20-19:40IАудит качестваЛабораторнаяСКУ-251
IIАудит качестваПрактикаСКУ-252д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
19:50-21:10Экономика интеллектуальной собственностиПрактикаСКУ-252к. э. н., профессор Левитин Игорь Евгеньевич; д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна