Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IИнформатикаЛабораторнаяСКУ-111 Тригубенко Фёдор Александрович
IIИнформатикаЛабораторнаяСКУ-111к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
13:50-15:10IИнформатикаЛабораторнаяСКУ-111 Тригубенко Фёдор Александрович
IIИнформатикаЛабораторнаяСКУ-111
15:20-16:40IНадежность систем транспортной инфраструктурыЛекцияСКУ-311к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
IIОсновы исследования операцийЛекцияСКУ-311к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
16:50-18:10Стратегический менеджментПрактика; ЛекцияСКУ-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
18:20-19:40IХозяйственное право; Философские проблемы науки и техникиЛекцияСКУ-152 /
СКУ-151
профессор Кузина Елена Леонидовна
IIФилософские проблемы науки и техникиПрактикаСКУ-151профессор Кузина Елена Леонидовна
19:50-21:10IФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплексаЛабораторнаяСКУ-151
IIФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплексаПрактикаСКУ-151д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Аудит качестваЛабораторнаяСКУ-412
10:30-11:50Аудит качества /
Математика
Лабораторная /
Лекция; Практика
СКУ-412 /
СКУ-111
Преподаватель не указан /
к. т. н., доцент Кравчук Инна Сергеевна
12:00-13:20IАудит качества /
Математика
Практика /
Лекция; Практика
СКУ-412 /
СКУ-111
старший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна /
к. т. н., доцент Кравчук Инна Сергеевна
IIМатематикаЛекция; ПрактикаСКУ-111к. т. н., доцент Кравчук Инна Сергеевна
13:50-15:10Основы предпринимательстваЛабораторнаяСКУ-211старший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна
15:20-16:40Экспертные системы оценки безопасности транспортной инфраструктуры и социально-экономических рисковЛабораторнаяСКУ-311
16:50-18:10Экспертные системы оценки безопасности транспортной инфраструктуры и социально-экономических рисковПрактика; ЛекцияСКУ-311к. т. н., доцент Титов Андрей Валентинович
18:20-19:40IКонцептуальное проектирование и реинжиниринг высокотехнологичных организаций, технических процессовПрактикаСКУ-252д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович
IIХозяйственное правоПрактикаСКУ-151профессор Кузина Елена Леонидовна
19:50-21:10IАналитическое планирование стратегических решенийЛабораторнаяСКУ-151
IIАналитическое планирование стратегических решенийПрактикаСКУ-151к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IУправление при ЧСЛекцияСКУ-411старший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна
IIИнформатикаЛекцияСКУ-111старший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна
13:50-15:10Управление при ЧСЛабораторнаяСКУ-411
15:20-16:40Основы предпринимательстваЛекция; ПрактикаСКУ-211профессор Кузина Елена Леонидовна
16:50-18:10Информационные технологии в управлении качеством и защита информации /
Инновационный менеджмент
Лабораторная /
Лекция; Практика
СКУ-412 /
СКУ-211
Преподаватель не указан /
профессор Кузина Елена Леонидовна
18:20-19:40IИнформационные технологии в управлении качеством и защита информации /
Аналитическое планирование стратегических решений
Лабораторная /
Лекция
СКУ-412 /
СКУ-152; СКУ-151
Преподаватель не указан /
к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIИнформационные технологии в управлении качеством и защита информацииЛабораторнаяСКУ-412
19:50-21:10IФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплексаЛекцияСКУ-152; СКУ-151д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович
IIКонцептуальное проектирование и реинжиниринг высокотехнологичных организаций, технических процессов /
Методы поиска креативных решений
ЛекцияСКУ-251; СКУ-252д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович /
профессор Кузина Елена Леонидовна

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛабораторнаяСЖД-214
II
18:20-19:40Экономика интеллектуальной собственностиПрактикаСКУ-251д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
19:50-21:10IЭкономика интеллектуальной собственностиЛабораторнаяСКУ-251
IIЭкономика интеллектуальной собственности /
Аудит качества /
Экономика интеллектуальной собственности; Аудит качества
ЛекцияСКУ-251 /
СКУ-251 /
СКУ-252
д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович /
профессор Кузина Елена Леонидовна /
д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
16:50-18:10Модели и принятие решенийЛабораторнаяСКУ-311
18:20-19:40IАудит качестваЛабораторнаяСКУ-251
IIАудит качестваПрактикаСКУ-252д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
19:50-21:10Экономика интеллектуальной собственностиПрактикаСКУ-252к. э. н., профессор Левитин Игорь Евгеньевич; д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна