Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Управление при ЧСЛекция; ПрактикаСКУ-111старший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна
12:00-13:20Управление при ЧСЛабораторнаяСКУ-111
13:50-15:10IМенеджментЛабораторнаяСКУ-111
IIМенеджментЛекцияСКУ-111к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
15:20-16:40IМенеджментПрактикаСКУ-111к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIОсновы менеджментаЛекцияСЭН-211к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
16:50-18:10I
IIОсновы менеджментаПрактикаСЭН-211к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
18:20-19:40IИнвестиционный анализЛекцияССД-151д. т. н., профессор Майборода Валерий Прохорович
IIАналитическое планирование стратегических решений /
Инвестиционный анализ
Лабораторная /
Лекция
СКУ-152 /
ССД-151
Преподаватель не указан /
д. т. н., профессор Майборода Валерий Прохорович
19:50-21:10IФилософские проблемы науки и техники /
Инвестиционный анализ
ПрактикаСКУ-152 /
ССД-151
профессор Кузина Елена Леонидовна /
д. т. н., профессор Майборода Валерий Прохорович
IIХозяйственное право /
Инвестиционный анализ
ПрактикаСКУ-152 /
ССД-151
профессор Кузина Елена Леонидовна /
д. т. н., профессор Майборода Валерий Прохорович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50МатематикаПрактикаСКУ-211к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
12:00-13:20IТеория сооружений и надежность технических средствЛекцияСМН-111к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
IIМатематикаЛекцияСКУ-211к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
13:50-15:10IТеория сооружений и надежность технических средствПрактикаСМН-111к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
IIНадежность систем транспортной инфраструктурыЛекцияСКУ-211к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
15:20-16:40I
IIБизнес-планированиеЛекцияСМН-311д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
16:50-18:10IМоделирование и системный анализ процессов обеспечения качества строительстваЛекцияСМН-311
IIБизнес-планированиеПрактикаСМН-311д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
18:20-19:40IАналитическое планирование стратегических решений /
Моделирование и системный анализ процессов обеспечения качества строительства
ПрактикаСКУ-152 /
СМН-311
к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна /
Преподаватель не указан
IIФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплекса /
Антикризисное управление
Лабораторная /
Лекция
СКУ-152 /
СМН-311
Преподаватель не указан /
к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна
19:50-21:10IКонцептуальное проектирование и реинжиниринг высокотехнологичных организаций, технических процессов /
Антикризисное управление
ПрактикаСКУ-252 /
СМН-311
д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович /
к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна
IIФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплекса /
Антикризисное управление
ПрактикаСКУ-152 /
СМН-311
д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович /
к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IПроектно-сметное делоЛекцияСМН-111профессор Мартякова Елена
II
12:00-13:20Проектно-сметное делоПрактикаСМН-111профессор Мартякова Елена
13:50-15:10IОценка инвестиционной деятельности в строительстве и на транспортеЛекцияСКУ-411профессор Мартякова Елена
IIАудит качестваЛекцияСКУ-412 /
СКУ-411
старший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна /
д. э. н., профессор Гуськова Марина Фёдоровна
15:20-16:40I
IIСредства и методы управления качествомПрактикаСМН-211к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна
18:20-19:40IМетоды поиска креативных решений /
Современные проблемы и технологии менеджмента
Практика /
Лекция
СКУ-251 /
ССД-151
профессор Кузина Елена Леонидовна /
к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIМировые информационные ресурсы для обеспечения качества проектных работ /
Экологическая безопасность
ЛекцияСКУ-251; СКУ-252 /
ССД-151
д. т. н., профессор Азаров Владимир Николаевич /
к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна
19:50-21:10IСовременные проблемы и технологии менеджментаПрактикаССД-151к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIЭкологическая безопасностьПрактикаССД-151к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20I
IIСредства и методы управления качествомПрактикаСКУ-211к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна
13:50-15:10Средства и методы управления качествомЛабораторнаяСКУ-211
15:20-16:40IНадежность систем транспортной инфраструктурыПрактикаСКУ-211к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
IIЭкономическое управление организациейЛабораторнаяСКУ-211
16:50-18:10Надежность систем транспортной инфраструктурыЛабораторнаяСКУ-211
18:20-19:40Математическое моделированиеПрактикаССД-151к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
15:20-16:40IСистемы управления проектамиПрактикаСМН-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
II
16:50-18:10Системы управления проектамиЛекцияСМН-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна