Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IМетрология, стандартизация и сертификацияЛекцияСКУ-211к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна
IIМаркетингЛекцияСКУ-211к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна
13:50-15:10МаркетингПрактикаСКУ-211к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна
15:20-16:40Инновационный менеджментЛекция; ПрактикаСМН-311профессор Кузина Елена Леонидовна
16:50-18:10Инновационный менеджментЛекция; ПрактикаСМН-311профессор Кузина Елена Леонидовна
18:20-19:40IСтратегический менеджментПрактикаСКУ-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIАналитическое планирование стратегических решенийЛабораторнаяСКУ-152
19:50-21:10IФилософские проблемы науки и техникиПрактикаСКУ-152профессор Кузина Елена Леонидовна
IIХозяйственное правоПрактикаСКУ-152профессор Кузина Елена Леонидовна

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50ЛогистикаПрактикаСМН-211профессор Мартякова Елена
12:00-13:20Инвестиционный анализЛекция; ПрактикаСМН-311профессор Мартякова Елена
13:50-15:10Инвестиционный анализЛекция; ПрактикаСМН-311профессор Мартякова Елена
15:20-16:40IМатематическое моделированиеПрактикаСМН-311к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
IIДокументирование управленческих решенийЛекцияСМН-311профессор Кузина Елена Леонидовна
16:50-18:10Документирование управленческих решенийПрактикаСМН-311профессор Кузина Елена Леонидовна
18:20-19:40IАналитическое планирование стратегических решенийПрактикаСКУ-152к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплексаЛабораторнаяСКУ-152
19:50-21:10IКонцептуальное проектирование и реинжиниринг высокотехнологичных организаций, технических процессовПрактикаСКУ-252д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович
IIФункционально-структурный и процессный анализ транспортного и строительного комплексаПрактикаСКУ-152д. т. н., профессор Андрейчиков Александр Валентинович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Сертификационные испытания и контроль качестваЛекция; ПрактикаСМН-311к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна
12:00-13:20Сертификационные испытания и контроль качестваЛекция; ПрактикаСМН-311к. т. н., доцент Смирнова Эльвира Евгеньевна
13:50-15:10IСтратегический менеджментЛекция; ПрактикаСМН-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
IIАудит качества /
Стратегический менеджмент
Лекция /
Лекция; Практика
СКУ-412 /
СМН-311
старший преподаватель Рябчик Татьяна Анатольевна /
к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
15:20-16:40Стратегический менеджментЛекция; ПрактикаСМН-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна
18:20-19:40IМетоды поиска креативных решенийПрактикаСКУ-251профессор Кузина Елена Леонидовна
IIМировые информационные ресурсы для обеспечения качества проектных работЛекцияСКУ-251; СКУ-252д. т. н., профессор Азаров Владимир Николаевич
19:50-21:10IМетодология научных исследованийПрактикаССД-111к. т. н., доцент Титов Андрей Валентинович
IIОхрана труда и техника безопасности в строительствеПрактикаССД-111профессор Мартякова Елена

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
13:50-15:10Метрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСКУ-211
15:20-16:40IНадежность систем транспортной инфраструктурыЛабораторнаяСКУ-311
IIОсновы исследования операцийЛабораторнаяСКУ-311
16:50-18:10Основы исследования операцийЛабораторнаяСКУ-311
18:20-19:40IСтатистические методы в управлении качествомЛабораторнаяСКУ-311
IIОсновы маркетингаПрактикаСЭН-311к. ф. н., доцент Савчук Рамиля Рафиковна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20МатематикаЛекцияСКУ-211к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
13:50-15:10МатематикаЛекцияСКУ-211к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
15:20-16:40IМатематическое программированиеЛекцияСМН-311к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
IIУправление качеством в транспортном строительствеЛекцияСКУ-411к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
16:50-18:10Математическое программированиеПрактикаСМН-311к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
18:20-19:40Экспертные системы оценки безопасности транспортной инфраструктуры и социально-экономических рисковЛекция; ПрактикаСМН-311к. т. н., доцент Титов Андрей Валентинович
19:50-21:10Экспертные системы оценки безопасности транспортной инфраструктуры и социально-экономических рисковЛекция; ПрактикаСМН-311к. т. н., доцент Титов Андрей Валентинович