Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20I
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСЖД-114доцент Чернышев К.А.
10:30-11:50IЭтика делового общенияПрактикаСЖД-211к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
IIРусский язык и культура речиПрактикаСЖД-111 Серпикова Марина Борисовна
12:00-13:20IИсторияПрактикаСМТ-112к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
IIТеоретическая механикаПрактикаСМТ-211д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
13:50-15:10IКультурологияПрактикаСГС-112 Горелова Ирина Николаевна
IIИсторияПрактикаСГС-112д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
15:20-16:40IЭкономикаПрактикаСТП-321к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
II
16:50-18:10IПолитологияПрактикаСМТ-431старший преподаватель Зарубина М.Г.
IIФилософияПрактикаСЗК-211 Тригубенко Фёдор Александрович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20IМатематикаПрактикаСМТ-212старший преподаватель Матушев Д.М.
IIМатематикаПрактикаСМТ-211старший преподаватель Матушев Д.М.
13:50-15:10IИсторияПрактикаСЖД-113к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
IIРусский язык и культура речиПрактикаСАП-111 Шехурдина Татьяна Александровна
15:20-16:40Теоретическая механикаПрактикаСТП-222
16:50-18:10IЭкономикаПрактикаСТП-323к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
IIЭкономикаПрактикаСТП-325к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
18:20-19:40IМодели и принятие решенийЛекцияСКУ-311к. т. н., доцент Титов Андрей Валентинович
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Русский язык и культура речиПрактикаСМТ-113 Серпикова Марина Борисовна
10:30-11:50IФилософияПрактикаСТП-223 Абабилова Людмила Стефановна
IIФилософияПрактикаСТП-224 Абабилова Людмила Стефановна
12:00-13:20Русский язык и культура речиПрактикаСЖД-113 Серпикова Марина Борисовна
13:50-15:10МатематикаПрактикаСТП-123к. ф.-м. н., доцент Данилова Ирина Александровна
15:20-16:40МатематикаПрактикаСМТ-214к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
16:50-18:10IМатематикаПрактикаСЗК-211к. ф.-м. н., доцент Логинова Надежда Борисовна
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20МатематикаПрактикаСТП-122к. ф.-м. н., доцент Данилова Ирина Александровна
10:30-11:50МатематикаПрактикаСГС-112старший преподаватель Перфилова Нина Петровна
12:00-13:20IРусский язык и культура речиПрактикаСЖД-111 Серпикова Марина Борисовна
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСМТ-112ассистент Шмаль Сергей Николаевич
13:50-15:10Русский язык и культура речиПрактикаСМТ-111 Серпикова Марина Борисовна
15:20-16:40МатематикаПрактикаСЖД-211к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
16:50-18:10IПолитологияПрактикаСЗК-311к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
IIПравоведениеПрактикаСЗК-311старший преподаватель Зарубина М.Г.

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IКультурологияПрактикаТБИ-111 Горелова Ирина Николаевна
II
10:30-11:50IРусский язык и культура речиПрактикаСАП-111 Шехурдина Татьяна Александровна
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСЖД-111доцент Чернышев К.А.
12:00-13:20IОрганизация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииПрактикаСЖД-512к. т. н., доцент Телятникова Наталья Александровна
IIМатематикаПрактикаСТП-124к. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна
13:50-15:10МатематикаПрактикаСТП-121к. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна
15:20-16:40МатематикаПрактикаСТП-221к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
16:50-18:10Теоретическая механикаПрактикаСЭН-211