Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-212старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-123старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
9:40-11:10IГеодезияЛабораторнаяУЭЛ-211старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIГеодезияЛабораторнаяУЭП-211старший преподаватель Гурский Роман Александрович
11:20-12:50IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-211к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛабораторнаяСГС-111старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
13:20-14:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-111старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСАД-111старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
15:00-16:30IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-311старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-311к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
16:40-18:10IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-312старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛабораторнаяСГС-112старший преподаватель Гурский Роман Александрович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
11:20-12:50I
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-122ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
13:20-14:50ГеодезияЛабораторнаяСЭН-111ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
15:00-16:30IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-112старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-121ассистент Смирнов Олег Викторович
16:40-18:10IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-322старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
IIГеодезияЛабораторнаяУЭМ-213ассистент Смирнов Олег Викторович
18:20-19:50IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-313старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-331старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30I
IIГеодезияЛабораторнаяУЭГ-211ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
9:40-11:10IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-314ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-113старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
11:20-12:50ГеодезияЛабораторнаяСЗК-111ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
13:20-14:50I
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-323старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
15:00-16:30I
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-324старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
20:00-21:30ГеодезияЛабораторнаяВЖД-111старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IГеодезияЛабораторнаяУЭЛ-212старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
II
9:40-11:10IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-321старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
II
11:20-12:50IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-215старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-112старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
13:20-14:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-114ассистент Смирнов Олег Викторович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-111старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-124ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
II
9:40-11:10IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-312старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
II
11:20-12:50IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-214ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
IIГеодезияЛабораторнаяУЭМ-216ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
13:20-14:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-113ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
II
16:40-18:10I
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-325ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович