Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IИсторияПрактикаСМТ-111к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
IIИсторияПрактикаСТП-123к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
10:30-11:50IОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСМТ-111ассистент Шмаль Сергей Николаевич
IIИсторияПрактикаСЖД-114к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
12:00-13:20IОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСМТ-113ассистент Шмаль Сергей Николаевич
IIИсторияПрактикаСМТ-113к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
13:50-15:10IИсторияПрактикаСГС-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
IIКультурологияПрактикаСГС-111 Горелова Ирина Николаевна
15:20-16:40Теоретическая механикаПрактикаСЖД-214доцент Чефанова Елена Владимировна
16:50-18:10IЭкономикаПрактикаСАП-211к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
IIЭкономикаПрактикаСГС-213к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
19:50-21:10IЭкономикаПрактикаСМТ-312к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Математический анализПрактикаТБИ-111к. ф.-м. н., доцент Захаров Дмитрий Дмитриевич
10:30-11:50IОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСЖД-113доцент Чернышев К.А.
IIИсторияПрактикаСТП-121к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
12:00-13:20IФилософияПрактикаСМТ-213 Абабилова Людмила Стефановна
IIИсторияПрактикаСЖД-112к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
13:50-15:10Русский язык и культура речиПрактикаСТП-123 Родикова Ольга Владимировна
15:20-16:40Русский язык и культура речиПрактикаСТП-121 Родикова Ольга Владимировна
16:50-18:10I
IIЭтика делового общенияПрактикаСЖД-213к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
18:20-19:40IПрограммные средства для обработки статистических данныхЛекцияСКУ-411к. ф.-м. н., доцент Рогов Анатолий Алексеевич
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IМатематикаПрактикаСМТ-113доцент Родина Е.В.
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСТП-123ассистент Куртикова Э.Р.
12:00-13:20I
IIЭтика делового общенияПрактикаСМТ-212к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
13:50-15:10IОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСТП-121ассистент Куртикова Э.Р.
IIОбщий курс железнодорожного транспортаПрактикаСТП-124ассистент Куртикова Э.Р.
15:20-16:40IФилософияПрактикаСМТ-212 Абабилова Людмила Стефановна
IIФилософияПрактикаСМТ-211 Абабилова Людмила Стефановна
16:50-18:10IТеория вероятности и математическая статистикаЛекцияСАП-311к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
IIМатематикаПрактикаСЖД-213к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич
18:20-19:40IМодели и принятие решений /
Методы оптимизации
Лабораторная /
Лекция; Практика
СКУ-411 /
СГК-151
Преподаватель не указан /
старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
II
19:50-21:10IМетоды оптимизацииЛекция; ПрактикаСГК-151старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20МатематикаПрактикаСГС-111к. ф.-м. н., доцент Иванов Дмитрий Юрьевич
10:30-11:50IЭтика делового общенияПрактикаСТП-222старший преподаватель Дронкина А.Г.
II
12:00-13:20МатематикаПрактикаСМТ-111доцент Родина Е.В.
13:50-15:10МатематикаПрактикаСМТ-112доцент Родина Е.В.
15:20-16:40Русский язык и культура речиПрактикаСМТ-112 Серпикова Марина Борисовна
16:50-18:10IКонструкции из дерева и пластмассЛабораторнаяСГС-311
IIФилософияПрактикаСЭН-211 Тригубенко Фёдор Александрович
18:20-19:40IПравоведениеПрактикаСАП-311старший преподаватель Зарубина М.Г.
II

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IЭтика делового общенияПрактикаСМТ-211к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
IIИсторияПрактикаСТП-124к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
12:00-13:20IМониторинг железнодорожного путиЛабораторнаяСТП-521
IIИсторияПрактикаСТП-122к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
13:50-15:10Русский язык и культура речиПрактикаСТП-124 Родикова Ольга Владимировна
15:20-16:40Русский язык и культура речиПрактикаСТП-122старший преподаватель Сараева Т.С.
16:50-18:10IМатематикаПрактикаСТП-222к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
II
18:20-19:40IПолитологияПрактикаСГС-313к. п. н., старший преподаватель Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна
IIПравоведениеПрактикаСГС-311старший преподаватель Зарубина М.Г.