Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-212старший преподаватель Гурский Роман Александрович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-123старший преподаватель Гурский Роман Александрович
10:30-11:50IГеодезияЛабораторнаяУЭЛ-211старший преподаватель Гурский Роман Александрович
IIГеодезияЛабораторнаяУЭП-211старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
12:00-13:20IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-211старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛабораторнаяСГС-111старший преподаватель Гурский Роман Александрович
13:50-15:10IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-111к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСАД-111старший преподаватель Гурский Роман Александрович
15:20-16:40IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-311к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
IIМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-311к. т. н., доцент Шайтура Сергей Владимирович
16:50-18:10IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-312старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛабораторнаяСГС-112ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20I
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-122старший преподаватель Гурский Роман Александрович
13:50-15:10ГеодезияЛабораторнаяСЭН-111старший преподаватель Гурский Роман Александрович
15:20-16:40IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-112ассистент Смирнов Олег Викторович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-121старший преподаватель Гурский Роман Александрович
16:50-18:10IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-322старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIГеодезияЛабораторнаяУЭМ-213старший преподаватель Гурский Роман Александрович
18:20-19:40IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-313старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-331старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20I
IIГеодезияЛабораторнаяУЭГ-211к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
10:30-11:50IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-314старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-113ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
12:00-13:20ГеодезияЛабораторнаяСЗК-111лаборант Кривоус Андрей Владиславович
13:50-15:10I
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-323старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
15:20-16:40IТехнология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛабораторнаяСЗК-211к. т. н., доцент Андоленко Светлана Степановна; лаборант Кривоус Андрей Владиславович
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-324старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
16:50-18:10Технология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛабораторнаяСЗК-211к. т. н., доцент Андоленко Светлана Степановна; лаборант Кривоус Андрей Владиславович
18:20-19:40IОценка земли и недвижимостиПрактикаСГК-151к. т. н., доцент Шайтура Сергей Владимирович
II
19:50-21:10ГеодезияЛабораторнаяВЖД-111старший преподаватель Пармак Евгения Георгиевна

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IГеодезияЛабораторнаяУЭЛ-212ассистент Смирнов Олег Викторович
II
10:30-11:50IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-321к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
II
12:00-13:20IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-215ассистент Смирнов Олег Викторович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-112ассистент Смирнов Олег Викторович
13:50-15:10IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-114старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-111ассистент Смирнов Олег Викторович
15:20-16:40I
IIГеодезические работы при ведении кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
16:50-18:10Геодезические работы при ведении кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
18:20-19:40Современные проблемы геодезического обеспечения кадастровых работЛекция; ПрактикаСГК-151к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
19:50-21:10I
IIГеодезияПрактикаВГС-111старший преподаватель Пармак Евгения Георгиевна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-124старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
II
10:30-11:50IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-312ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
II
12:00-13:20IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-214старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
IIГеодезияЛабораторнаяУЭМ-216старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
13:50-15:10IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-113старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
IIСовременные технологии производства геодезических работЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Манойло Дмитрий Сергеевич
15:20-16:40Метрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСЭН-311к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
16:50-18:10I
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-325к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич