Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-212старший преподаватель Гурский Роман Александрович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-123старший преподаватель Гурский Роман Александрович
9:40-11:10IГеодезияЛабораторнаяУЭЛ-211старший преподаватель Гурский Роман Александрович
IIГеодезияЛабораторнаяУЭП-211старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
11:20-12:50IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-211старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛабораторнаяСГС-111старший преподаватель Гурский Роман Александрович
13:20-14:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-111к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСАД-111старший преподаватель Гурский Роман Александрович
15:00-16:30IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-311к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
IIМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-311к. т. н., доцент Шайтура Сергей Владимирович
16:40-18:10IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-312старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
IIИнженерное обеспечение строительства. ГеодезияЛабораторнаяСГС-112ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
11:20-12:50I
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-122старший преподаватель Гурский Роман Александрович
13:20-14:50ГеодезияЛабораторнаяСЭН-111старший преподаватель Гурский Роман Александрович
15:00-16:30IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-112ассистент Смирнов Олег Викторович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-121старший преподаватель Гурский Роман Александрович
16:40-18:10IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-322старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIГеодезияЛабораторнаяУЭМ-213старший преподаватель Гурский Роман Александрович
18:20-19:50IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-313старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-331старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30I
IIГеодезияЛабораторнаяУЭГ-211к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
9:40-11:10IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаяСЖД-314старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-113ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
11:20-12:50ГеодезияЛабораторнаяСЗК-111лаборант Кривоус Андрей Владиславович
13:20-14:50I
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-323старший преподаватель Лёгкий Василий Витальевич
15:00-16:30IТехнология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛабораторнаяСЗК-211к. т. н., доцент Андоленко Светлана Степановна; лаборант Кривоус Андрей Владиславович
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-324старший преподаватель Баяндурова Александра Александровна
16:40-18:10Технология Математической Обработки Геодезических ИзмеренийЛабораторнаяСЗК-211к. т. н., доцент Андоленко Светлана Степановна; лаборант Кривоус Андрей Владиславович
18:20-19:50IОценка земли и недвижимостиПрактикаСГК-151к. т. н., доцент Шайтура Сергей Владимирович
II
20:00-21:30ГеодезияЛабораторнаяВЖД-111старший преподаватель Пармак Евгения Георгиевна

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IГеодезияЛабораторнаяУЭЛ-212ассистент Смирнов Олег Викторович
II
9:40-11:10IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-321к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
II
11:20-12:50IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-215ассистент Смирнов Олег Викторович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСМТ-112ассистент Смирнов Олег Викторович
13:20-14:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-114старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-111ассистент Смирнов Олег Викторович
15:00-16:30I
IIГеодезические работы при ведении кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
16:40-18:10Геодезические работы при ведении кадастраЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
18:20-19:50Современные проблемы геодезического обеспечения кадастровых работЛекция; ПрактикаСГК-151к. т. н., доцент Тихонов Александр Дмитриевич
20:00-21:30I
IIГеодезияПрактикаВГС-111старший преподаватель Пармак Евгения Георгиевна

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
8:00-9:30IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСТП-124старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
II
9:40-11:10IМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСМТ-312ассистент Ниязгулов Филюз Хайдарович
II
11:20-12:50IГеодезияЛабораторнаяУЭМ-214старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
IIГеодезияЛабораторнаяУЭМ-216старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
13:20-14:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяСЖД-113старший преподаватель Позняк Ирина Иосифовна
IIСовременные технологии производства геодезических работЛабораторнаяСЗК-311к. т. н., доцент Манойло Дмитрий Сергеевич
15:00-16:30Метрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСЭН-311к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
16:40-18:10I
IIМетрология, стандартизация и сертификацияЛабораторнаяСТП-325к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич