Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Строительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийЛекцияСТП-322; СТП-321к. т. н., доцент Меднов Анатолий Евгеньевич
12:00-13:20IТеоретическая механикаЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
IIКультурологияЛекцияТБИ-111; СГС-111; СГС-112; СЭН-111; САД-111 Горелова Ирина Николаевна
13:50-15:10Материаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияСТП-221; СТП-224; СТП-222; СТП-223к. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IКомпьютерное моделирование /
Экономика
Лабораторная /
Практика
СЖД-314 /
СКУ-211
Преподаватель не указан /
к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
IIПроектирование гражданских и промышленных зданий /
Компьютерное моделирование
Лекция /
Лабораторная
СГС-311; СГС-312; СГС-313 /
СЖД-314
к. т. н., доцент Серков Борис Павлович /
Преподаватель не указан
12:00-13:20IЭкономикаЛекцияСЭН-211; САД-211; САП-211; СКУ-211к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
IIФилософияЛекцияСЭН-211; СЗК-211 Тригубенко Фёдор Александрович
13:50-15:10Строительная механикаЛекцияСТП-322; СТП-323; СТП-325; СТП-324; СТП-321к. т. н., доцент Нольде Галина Алексеевна
15:20-16:40КартографияЛекцияСЗК-411к. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич
16:50-18:10IКартографияЛабораторнаяСЗК-411к. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич
IIТранспортная безопасностьЛекцияСМТ-511; СМТ-512; СМТ-531старший преподаватель Шеряков В.В.
18:20-19:40I
IIОрганизация, планирование и управление в мосто- и тоннелестроенииЛекцияСМТ-531к. т. н., доцент Сонин Александр Николаевич

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50Механика грунтовЛекцияСТП-322; СТП-323; СТП-325; СТП-324; СТП-321к. т. н., доцент Тенирядко Надежда Ивановна
12:00-13:20IСтроительная механикаЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович
IIЭкономикаЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович
13:50-15:10Экономика строительства магистральных ж.д.ЛекцияСЖД-413; СЖД-411; СЖД-412к. т. н., доцент Полтава Александр Викторович
15:20-16:40IМониторинг железнодорожного путиЛекцияСТП-521; СТП-522; СТП-523к. т. н., старший преподаватель Савин Андрей Николаевич
IIИнформационные технологии в управлении качеством и защита информации /
Мониторинг железнодорожного пути
ЛекцияСКУ-412 /
СТП-521; СТП-522; СТП-523
к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна /
к. т. н., старший преподаватель Савин Андрей Николаевич
16:50-18:10IФилософияЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214 Абабилова Людмила Стефановна
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Теория упругости и пластичностиЛекцияСМТ-311; СМТ-312; СМТ-331к. т. н., доцент Скворцов Владимир Игоревич
10:30-11:50МатематикаЛекцияСТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124к. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна
12:00-13:20IРусский язык и культура речиПрактикаСЭН-111старший преподаватель Крупнова Е.Б.
IIМатематикаЛекцияСТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124к. т. н., доцент Занина Людмила Николаевна
15:20-16:40Организация, планирование и управление техническим обслуживанием ж.д. путиЛекцияСТП-521; СТП-522; СТП-523к. т. н., профессор Воробьев Эдуард Викторович
16:50-18:10МатематикаЛекцияСЖД-211; СЖД-213; СЖД-214; СЖД-212к. ф.-м. н., доцент Черников Геннадий Витальевич

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20I
IIИнформатикаЛекцияСЖД-114; СЖД-113; СЖД-112; СЖД-111к. т. н., доцент Полянский Алексей Викторович
10:30-11:50МатематикаЛекцияСМТ-113; СМТ-112; СМТ-111доцент Родина Е.В.
12:00-13:20МатематикаЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214доцент Иванов А.П.
13:50-15:10Тоннельные пересечения на транспортных магистраляхЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Емельянова Галина Александровна
15:20-16:40IТоннельные пересечения на транспортных магистраляхЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Емельянова Галина Александровна
II