Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10IКультурологияЛекцияСМТ-111; СМТ-112; СМТ-113 Горелова Ирина Николаевна
II
11:20-12:50Содержание и реконструкция тоннелей /
Содержание и реконструкция мостов и тоннелей /
Содержание и реконструкция мостов и тоннелей
ЛекцияСТП-421 /
СТП-422 /
СТП-423
доцент Николаевский Владимир Евстафьевич; к. т. н., доцент Стрельцов Александр Сергеевич
13:20-14:50IСодержание и реконструкция тоннелей /
Содержание и реконструкция мостов и тоннелей /
Содержание и реконструкция мостов и тоннелей
ЛекцияСТП-421 /
СТП-422 /
СТП-423
доцент Николаевский Владимир Евстафьевич; к. т. н., доцент Стрельцов Александр Сергеевич
II
15:00-16:30IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
11:20-12:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияСЖД-113; СЖД-112; СЖД-111; СЖД-114к. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич
IIФилософияЛекцияСГС-112; СГС-111; САД-111 Тригубенко Фёдор Александрович
13:20-14:50МатематикаЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214к. ф.-м. н., доцент Иванова Александра Петровна
15:00-16:30IВведение в специальностьЛекцияСТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124к. т. н., профессор Воробьев Эдуард Викторович
IIПроектирование мостов и трубЛекцияСМТ-411; СМТ-412к. т. н., доцент Скрябина Татьяна Александровна
16:40-18:10IУправление техническим обслуживанием ж.д. пути скоростных и особонапряженных линийЛекцияСТП-421; СТП-422; СТП-423к. т. н., доцент Гринь Елена Николаевна
IIЖелезнодорожный путьЛекцияСМТ-311; СМТ-312; СМТ-331к. т. н., доцент Фроловский Юрий Кириллович
18:20-19:50IМодели и методы инженерных расчетовЛекцияСТП-321; СТП-322; СТП-324; СТП-325; СТП-323старший преподаватель Журавлёв Андрей Сергеевич
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10IТеоретическая механикаЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214д. т. н., профессор Косицын Сергей Борисович
IIЭкологияЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214 Дворникова Татьяна Владимировна
11:20-12:50ИнформатикаЛекцияСЖД-113; СЖД-112; СЖД-111; СЖД-114к. т. н., доцент Полянский Алексей Викторович
13:20-14:50Безопасность жизнедеятельностиЛекцияСТП-421; СТП-422; СТП-423 Фомина Надежда Борисовна
15:00-16:30IБезопасность жизнедеятельностиЛекцияСМТ-411; СМТ-412; СМТ-431 Глинчиков Дмитрий Юрьевич
IIИнформационные технологии в управлении качеством и защита информации /
Безопасность жизнедеятельности
ЛекцияСКУ-412 /
СМТ-411; СМТ-412; СМТ-431
к. т. н., доцент Бортник Ольга Александровна /
Глинчиков Дмитрий Юрьевич

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10МатематикаЛекцияСМТ-111; СМТ-112; СМТ-113доцент Родина Е.В.
11:20-12:50IМетрология, стандартизация и сертификация /
Метрология, стандартизация и автоматизация
ЛекцияСТП-321; СТП-324; СТП-325; СТП-323 /
СТП-322
к. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияСТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124к. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич
13:20-14:50Строительная механикаЛекцияСТП-321; СТП-322; СТП-324; СТП-325; СТП-323к. т. н., доцент Нольде Галина Алексеевна
15:00-16:30I
IIСоциологияЛекцияСТП-321; СТП-322; СТП-324; СТП-325; СТП-323

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:40-11:10IИнженерная геологияЛекцияСТП-221; СТП-222; СТП-223; СТП-224старший преподаватель Глебов Александр Викторович
IIМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияСЖД-211; СЖД-212; СЖД-214д. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович
11:20-12:50IМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214к. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич
IIФилософияЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214
13:20-14:50IИнженерная геологияЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214к. г.-м. н., доцент Шаврин Лев Аполлонович
IIПолитологияЛекцияСТП-421; СТП-422; СТП-423; СМТ-431к. п. н., ведущий инженер Черепанов Всеволод Дмитриевич
15:00-16:30ИнформатикаЛекцияСЗК-111старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович