Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияСТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124старший преподаватель Лёгкий Виталий Васильевич
IIСтроительная механикаЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович
12:00-13:20Материаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияСЖД-211; СЖД-213; СЖД-214; СЖД-212д. т. н., профессор Кондращенко Валерий Иванович
13:50-15:10IИнформатикаЛекцияСМТ-113; СМТ-112; СМТ-111старший преподаватель Резникова Эмма Романовна
IIИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияСМТ-113; СМТ-112; СМТ-111к. т. н., доцент Визиров Юлий Васильевич
15:20-16:40IПолитология /
Правоведение
ЛекцияСМТ-431 /
СТП-422; СТП-421; СТП-423
старший преподаватель Зарубина М.Г.
IIПравоведениеЛекцияСМТ-411; СМТ-412; СЖД-413; СЖД-411; СЖД-412старший преподаватель Зарубина М.Г.
18:20-19:40Проектирование и расчеты элементов верхнего строения ж.д. путиПрактикаСТП-423ассистент Мерченко К.В.

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50IИстория /
Русский язык и культура речи
Лекция /
Практика
СТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124 /
СЖД-114
к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович /
Родикова Ольга Владимировна
IIОбщий курс железнодорожного транспортаЛекцияСЖД-114; СЖД-113; СЖД-112; СЖД-111д. т. н., старший лаборант Кобзев Валерий Анатольевич
12:00-13:20Начертательная геометрияЛекцияСТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124старший преподаватель Шмурнов Василий Константинович
13:50-15:10Сопротивление материаловЛекцияСТП-221; СТП-224; СТП-222; СТП-223к. т. н., профессор Державин Борис Павлович
15:20-16:40IФилософияЛекцияСАП-211; СКУ-211 Тригубенко Фёдор Александрович
IIЭкономикаЛекцияСТП-322; СТП-323; СТП-325; СТП-324; СТП-321к. э. н., доцент Орлов Владимир Александрович

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20МатематикаЛекцияСЖД-114; СЖД-113; СЖД-112; СЖД-111к. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич
10:30-11:50IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияСЖД-114; СЖД-113; СЖД-112; СЖД-111к. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич
IIМатематикаЛекцияСЖД-114; СЖД-113; СЖД-112к. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич
12:00-13:20IАнглийский язык ПрактикаТБИ-111доцент Буковский С.А.
IIФилософияЛекцияСТП-221; СТП-224; СТП-222; СТП-223 Абабилова Людмила Стефановна
13:50-15:10IФилософияЛекцияСЖД-211; СЖД-213; СЖД-214; СЖД-212 Абабилова Людмила Стефановна
IIЭтика делового общенияЛекцияСЖД-211; СЖД-213; СЖД-214; СЖД-212к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
15:20-16:40IТехнологические процессы в строительствеПрактикаСГС-313старший преподаватель Кендюк Андрей Викторович
IIТехнологические процессы в строительствеПрактикаСГС-311старший преподаватель Кендюк Андрей Викторович
16:50-18:10IФилософияЛекцияСГС-211; СГС-213; САД-211; СГС-212 Тригубенко Фёдор Александрович
IIТранспортная безопасностьЛекцияСЖД-511; СЖД-512; СЖД-513старший преподаватель Шеряков В.В.
18:20-19:40Организация, планирование и управление техническим обслуживанием ж.д. путиЛекцияСЖД-511; СЖД-512; СЖД-513д. т. н., профессор Коваленко Николай Иванович

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IЭкономика строительства мостовПрактикаСМТ-412 Соловьёв Вячеслав Владимирович
IIМатематикаЛекцияСМТ-113; СМТ-112; СМТ-111доцент Родина Е.В.
10:30-11:50Строительные конструкции и архитектура транспортных сооруженийЛекцияСЖД-311; СЖД-312; СЖД-313; СЖД-314к. т. н., доцент Красовицкий Михаил Юрьевич
12:00-13:20IЭтика делового общенияЛекцияСТП-221; СТП-224; СТП-222; СТП-223старший преподаватель Дронкина А.Г.
IIТеоретическая механикаЛекцияСТП-221; СТП-224; СТП-222; СТП-223к. т. н., доцент Горьков Юрий Александрович
13:50-15:10IКультурологияЛекцияСКУ-111; САП-111; СЗК-111 Горелова Ирина Николаевна
IIИсторияЛекцияСКУ-111; САП-111; СЭН-111; СЗК-111д. т. н., профессор Крайнов Григорий Никандрович
15:20-16:40I
IIПравоведениеПрактикаСТП-422старший преподаватель Зарубина М.Г.
16:50-18:10I
IIТранспортная безопасностьЛекцияСТП-521; СТП-522; СТП-523старший преподаватель Шеряков В.В.

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20IОбщий курс железнодорожного транспортаЛекцияСМТ-113; СМТ-112; СМТ-111д. т. н., старший лаборант Кобзев Валерий Анатольевич
IIИсторияЛекцияСМТ-113; СМТ-112; СМТ-111к. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович
10:30-11:50IОбщий курс железнодорожного транспортаЛекцияСТП-121; СТП-122; СТП-123; СТП-124д. т. н., старший лаборант Кобзев Валерий Анатольевич
IIЭтика делового общенияЛекцияСМТ-211; СМТ-212; СМТ-213; СМТ-214к. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна
12:00-13:20Начертательная геометрияЛекцияСЖД-114; СЖД-113; СЖД-112; СЖД-111к. т. н., доцент Сафиулина Юлия Габдулловна
13:50-15:10МатематикаЛекцияСТП-221; СТП-224; СТП-222; СТП-223к. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна
15:20-16:40I
IIПравоведение /
Правоведение. Основы законодательства в строительстве
ЛекцияСГС-311; СГС-312; СГС-313 /
СЭН-311
старший преподаватель Зарубина М.Г. /
Преподаватель не указан