Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
12:00-13:20ОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикаСТП-521к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич
13:50-15:10ОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикаСТП-523к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич
15:20-16:40IПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-511к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич
II
16:50-18:10ПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-511к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50ПТЭ железных дорогПрактикаСЖД-513к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич
12:00-13:20ПТЭ железных дорогПрактикаСЖД-513к. т. н., доцент Лысенко Николай Николаевич
13:50-15:10IЖелезнодорожный путьПрактикаСТП-321старший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна
IIЖелезнодорожный путьПрактикаСТП-325старший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна
15:20-16:40IУправление техническим обслуживанием ж.д. пути скоростных и особонапряженных линийЛабораторнаяСТП-421
IIЖелезнодорожный путьПрактикаСЖД-312старший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна
16:50-18:10IПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-512старший преподаватель Абрашитов Александр Ахметович
IIУправление техническим обслуживанием ж.д. пути скоростных и особонапряженных линийЛабораторнаяСТП-423
18:20-19:40IПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-512старший преподаватель Абрашитов Александр Ахметович
IIУправление техническим обслуживанием ж.д. пути скоростных и особонапряженных линийЛабораторнаяСТП-422

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
15:20-16:40IЖелезнодорожный путьПрактикаСМТ-331к. т. н., доцент Фроловский Юрий Кириллович
II
19:50-21:10ОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикаСЖД-511д. т. н., профессор Коваленко Николай Иванович

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
9:00-10:20Программное обеспечение расчетов конструкции ж.д. путиЛабораторнаяСТП-422
10:30-11:50IЖелезнодорожный путьПрактикаСТП-322старший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна
IIЖелезнодорожный путьПрактикаСТП-324старший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20Программное обеспечение расчетов конструкции ж.д. путиЛабораторнаяСТП-421
13:50-15:10Программное обеспечение расчетов конструкции ж.д. путиЛабораторнаяСТП-423
15:20-16:40ПТЭ железных дорогПрактикаСТП-523
16:50-18:10ПТЭ железных дорогПрактикаСТП-523

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипГруппаПреподаватель
10:30-11:50I
IIЖелезнодорожный путьПрактикаСМТ-312к. т. н., доцент Фроловский Юрий Кириллович
12:00-13:20IПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-512старший преподаватель Абрашитов Александр Ахметович
II
13:50-15:10IПТЭ железных дорогПрактикаСМТ-512старший преподаватель Абрашитов Александр Ахметович
II
18:20-19:40IЗемляное полотно в сложных природных условияхПрактикаСТП-523к. т. н., доцент Фроловский Юрий Кириллович
II
19:50-21:10IЗемляное полотно в сложных природных условияхПрактикаСТП-523к. т. н., доцент Фроловский Юрий Кириллович
II